Евгений Снежин--Бригиневич

Этот дикий и злой мирок капитализма — уже не мир.? В нём люди разучились мыслить, в нём больше ярой жестокости, нежели подлинной доброты!
Философия гнилого 🖼мира наживы ...?

Ответы
Совушка

Спасибо! Определение чёткое, Да! Но не только философия гнилого мира наживы, плюс ещё и давящая, манипулирующая, агрессивная сила наживы...

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен так вам за 🖼- визит и отзыв.!))

Совушка

Спасибо! Смайликов у меня нет, восстановить не смогла, картинки вставлять ещё не научилась. Просто спасибо!!!

Совушка

Вот это карапуз!

Евгений Снежин--Бригиневич

КУЗнечик!.. Два караула! вне очереди!))

Валерий Ратников 🇨🇳

и нас в нём утопили.

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь нищебродом нормально.

Александр Грызлов

Верно