Оксана Рафеева

Каковы условия предоставления овердрафта держателям дебетовых карт VISA CLASSIC STANDART в Сбербанке России?

Конкретно интересуют лимиты по суммам, сроки на которые предоставляется овердрафт, и процент, который взимается за его использование.

Елена, правильно ли я Вас понимаю, что 10 число месяца, следующего за отчётным это дата до которой я могу погасить задолженность по овердрафту без уплаты дополнительных процентов? Какой процент, в таком случае, предусмотрен по этим картам за просрочку оплаты задолженности по овердрафту?

Юлия Лаврентьева

Ничего не менялось по классике... 45 000 рублей (1500 долларов США)... странно, что такая карта еще интересна... они заменены на кредитные карты с более выгодными условиями.

По овердрафту до 10 числа месяца, следующего за отчетным нужно погасить всю задолженность и на любые операции с процентами.

Такизка Эир

По усмотрению банка (если карта овердрафтная)