Ольга🌹🌷🌺

Здравствуйте, всем! Комплименты повышают качество отношений?)🤔

Ответы
Александр

Стоит жена возле зеркала и ей не нравится её отражение. Она говорит мужу: - Мне кажется, что я страшная! Ну скажи мне какой-нибудь комплимент. - У тебя отличное зрение!

Сергей Л-Ов!

Какие отношения? Вы не охренели случайно? А брачные узы, вам пофик? Законный брак и семья, уже не нужны, а только блудные отношения?

Ольга🌹🌷🌺

Вы что здесь пишите) а законные отношения, это что? И в семье не должно быть любви и комплиментов! Вроде мужчина в возрасте, а мысли какие-то) и вообще не нравится, мимо проходите) если даже в вопросе что то мерещится! Вот что за люди, умеют настроение испортить)

Сергей Л-Ов!

Так и говорите, семья, брак, дети, любить жену, сделать так как скажет муж, но не отношения блудные! Чему учите детей здесь вы?

Ольга🌹🌷🌺

Вот Вы зададите свой вопрос и пропишите там сразу все ценности) ничему плохому ещё никого не научила) до свидания

Сергей Л-Ов!

Уже учите молодежь! До свидания и вам!

Владимир Никитенко

Желательно немного,но качественно.Вообще можно один раз так сказать,у человека каждый день будет хорошее настроение.

Ольга🌹🌷🌺

Это точно!)👍

Александр Петрович Кудрявцев

здравствуйте! Если искренне то да. Но если вы видите за ними лицемерие становится противно

Ольга🌹🌷🌺

Ну может быть, не знаю) не была в таких ситуациях, всегда к месту и вообще😁

Ирина

нет..это лесть и она часто бывает неискренней....а направленной на какие то выгоды.🤷‍♀️

Аркадий

☺️

Ирина

не покупаюсь на дешевку😆

Аркадий

Да, слова мало чего стоят. Поэтому имеют значение комплименты только от определенных людей.

Ирина

ты хочешь сказать-близких

Аркадий

Да.

Алекс С

сегодне комплименты редко ктопринимат за реальност ьвсё больше за сарказм)))

Ольга🌹🌷🌺

Если они в точку почему?)

Алекс С

один кой ведает на все ответы)

Parchemin

Нужно всегда понимать что кроется за всем этим и смотреть наперёд

Parchemin

Да!... когда часто подхалимничают и гладят по голове, на это надо обращать внимание!☝️ нечего потом ныть, что вас всех обманули!😈

Ольга🌹🌷🌺

Это же не постоянно, а по ситуации, или если человек чем то расстроен и т.д. тогда все нормально, а не ежесекундно😁

Parchemin

Понятное дело!).. если что, не обманись, играя ..

Ольга🌹🌷🌺

Ну постараюсь)🤔

Parchemin

🤨😁

Си
Сибирячка

Действия и только действия.. А, что комплименты.. Дома зеркала есть

Ольга🌹🌷🌺

И это верно)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Главное, не переусердствовать!☝️ А так, давай, слушаю..👂🤔😁

Андрей Будняев

Для персонажей с тонкой и чувствительной психикой,возможно.

Андрей Будняев

Могу Вам забацать,если треба.

Ольга🌹🌷🌺

Да не стоит)

Андрей Будняев

ПонЯл.

(◆_◆)

Не знаю. Я туповат слишком, чтобы их нормально делать.

Надежда Борисова

Конечно.если они от чистого сердца. а не бутофория

Ольга🌹🌷🌺

Ну да) а как иначе☺️

Stormbringer

Комплименты скорее помогают их налаживать)))

Ольга🌹🌷🌺

И это верно)

Владимир Фефилов

только соответствующие действительности...

Марго Беккер

Нет, просто вносят приятный резонанс

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте! Если не лживый то да

Nick Moslem

Только те,что не кажутся лестью

Ольга🌹🌷🌺

Ну конечно)

Максим Jw

Определенно так 🙂 но от сердца.

Ольга🌹🌷🌺

Естественно, а как иначе)☺️

Амид

Ну как минимум делают приятно

Виктор Синельников

я на все смотрю на все реально

Ольга🌹🌷🌺

Хорошо)

Виктор Синельников

а то что где то хвалят это так для словца