Диана Саливон

Мой папа всегда говорил, что у женщин железная логика, просто мужики тупенькие, поэтому не могут понять женскую логику. А вы как считаете?

Ответы
Gaspar Arnery

Они не понимают женской психологии. Иногда даже не желают вникать. И в придачу общепринятое мнение, что женщины глупы. Но это может быть маской, и часто совсем не так. Интеллект женщин не уступает мужскому. Только смотрит в другую сторону.

Анатолий Свириденко

Может Ваш папа и прав , если он обладает такой же железной логикой , как женщины. Все зависит от характера человека ,его образования , ситуации в которой он находится. Все это и побуждает принимать правильные (железные) решения.

Анатолий Свириденко

Дианочка!!! Я очень доволен, что ответил на Ваш вопрос.

Аркадий Терехов

ВСЕ МЫ ЛЮДИ И МЫСЛИМ ПО РАЗНОМУ , У ТЕХ И ДРУГИХ МЫСЛИ БЫВАЮТ УМНЫЕ И НЕ СОВСЕМ УМНЫЕ, НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТАК И С ЛОГИКОЙ!!!🌷 🌹 🌼

Александр Никитин

Иногда срабатывает женская логика, основанная более на эмоциях, но чаще всё-таки срабатывает мужская, основанная на здравом смысле и анаизе ситуации

Санёчек Я )

Папе дай свой вопрос почитать и получишь самый аргументированый ответ) продолжать смысла не имеет ибо не Хоцца переходить на личности бай👋

Павел Бобров

глупый вопрос . Вы девушка спросили херню с набором красивых слов . То биш выс мадмуазель хотитеи казаться тем кем не являетесь . или я не прав

Сергей Федоткин

Зачем мужикам отвлекаться на это. Им надо идти вперёд,семью кормить. На этот случай есть " голубые ". Они точно разберуться в логике женщин

Русо Туристо Облик Аморале

Считаю твоего папу тупым. Логика она или есть или нет. Нет женской и мужской или гомосятской. Есть логика или нет логики. Логично?

Алтынбек Шокатбаев

мужики основном прямо линеиный по этому мы не очень та любим разбиратца женских тлогике которго очень много гранное и все

Геннадий Мымрин

Железная? это не правильно . Нужен компромисс. Только тогда может что то получится. Без альтернативы только закон господа.

Sergej Suvorov

мужская и женская логика существенно различаются восприятием поэтому не корректно приводить подобные сравнения

Сергей Карпеев

Папа немного ошибается: есть железная логика и есть - женская! Он женская сильнее, т.к. она не ржавеет!!!

Павел Моисеев

Не хочу обидеть вашего отца, но он явно не был главой семьи, видимо. Либо он большой шутник, ваш отец)

Диана Саливон

Он был главой семьи, и с чувством юмора у него было все супер.)))) Но все же он это говорил всегда даже своим друзьям)и все были согласны)

Файзулла Набиев

Не сомневаюсь что женщина умнее мужчины,так как они внушают нам то что они глупее чем на самом деле

Файзулла Набиев

Орманбек Ибраев

в женской логике рассматриваются все аспекты вопрос..... а у мужчин узко направленная логика😄

Магомед Гамзатов

Просто у мужиков другая организация мозга, чем у женщин.... поэтому тупенькие- это черезчур.

Олег Дыбов

Почему же...лезная, по моему, она (логика)- же...нская! Её не надо понимать- ЕЕ НАДО ПРИНИМАТЬ!!!

Женская логика - это полное отсутствие какой-либо логики вообще и..............................

Юрий Кривич

А папа ваш и себя таковым считал, или у него тоже женская железная логика?