Они не понимают женской психологии. Иногда даже не желают вникать. И в придачу общепринятое мнение, что женщины глупы. Но это может быть маской, и часто совсем не так. Интеллект женщин не уступает мужскому. Только смотрит в другую сторону.
Может Ваш папа и прав , если он обладает такой же железной логикой , как женщины. Все зависит от характера человека ,его образования , ситуации в которой он находится. Все это и побуждает принимать правильные (железные) решения.
Дианочка!!! Я очень доволен, что ответил на Ваш вопрос.
ВСЕ МЫ ЛЮДИ И МЫСЛИМ ПО РАЗНОМУ , У ТЕХ И ДРУГИХ МЫСЛИ БЫВАЮТ УМНЫЕ И НЕ СОВСЕМ УМНЫЕ, НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТАК И С ЛОГИКОЙ!!!

Иногда срабатывает женская логика, основанная более на эмоциях, но чаще всё-таки срабатывает мужская, основанная на здравом смысле и анаизе ситуации
Папе дай свой вопрос почитать и получишь самый аргументированый ответ) продолжать смысла не имеет ибо не Хоцца переходить на личности бай
глупый вопрос . Вы девушка спросили херню с набором красивых слов . То биш выс мадмуазель хотитеи казаться тем кем не являетесь . или я не прав
Зачем мужикам отвлекаться на это. Им надо идти вперёд,семью кормить. На этот случай есть " голубые ". Они точно разберуться в логике женщин
Считаю твоего папу тупым. Логика она или есть или нет. Нет женской и мужской или гомосятской. Есть логика или нет логики. Логично?
мужики основном прямо линеиный по этому мы не очень та любим разбиратца женских тлогике которго очень много гранное и все
Железная? это не правильно . Нужен компромисс. Только тогда может что то получится. Без альтернативы только закон господа.
мужская и женская логика существенно различаются восприятием поэтому не корректно приводить подобные сравнения
Папа немного ошибается: есть железная логика и есть - женская! Он женская сильнее, т.к. она не ржавеет!!!
Не хочу обидеть вашего отца, но он явно не был главой семьи, видимо. Либо он большой шутник, ваш отец)
Он был главой семьи, и с чувством юмора у него было все супер.)))) Но все же он это говорил всегда даже своим друзьям)и все были согласны)
Не сомневаюсь что женщина умнее мужчины,так как они внушают нам то что они глупее чем на самом деле
Не сомневаюсь что женщина умнее мужчины,так как они внушают нам то что они глупее чем на самом деле
в женской логике рассматриваются все аспекты вопрос..... а у мужчин узко направленная логика
Просто у мужиков другая организация мозга, чем у женщин.... поэтому тупенькие- это черезчур.
Почему же...лезная, по моему, она (логика)- же...нская! Её не надо понимать- ЕЕ НАДО ПРИНИМАТЬ!!!
Женская логика - это полное отсутствие какой-либо логики вообще и..............................
А папа ваш и себя таковым считал, или у него тоже женская железная логика?