Анна

-Вот встречу принца....Сяду на диету.А сейчас,мотива нету ! У вас как с диетой ?

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

вот встретилис...думаю начнем...но только после поцелуев....а то потом в диете нельзя....

Гафур Камалович Карамов

ЦЕЛУЮ КРЕПКО и крепче...!!!!!

Анна

Ой какой мужчина ☺️ 👍

Гафур Камалович Карамов

Галину только так...больше не как потому что стоит..и не глядя всегда!!!

Гафур Камалович Карамов

Галина милая как ты все ок,не соскучалас......

Наталья Анатольевна

Всё в порядке. Кушаем только то, что любим, правда не на всё любимое хватает денег 😁

Анна

Да вы правы особо нам бедным не разбежаться

Наталья Анатольевна

да не бедным тоже не хватает, если вопрос встанет что надеть когда покушаешь 🙂

Надежда Из Сибири.

Думаю точно так же, только мне не только принц не светить, вообще никто не светить.

Анна

Бывает ,но все может измениться год хороший для знакомства.

Надежда Из Сибири.

Общаться, пожалуйста, серьезностей не надо.

Катюша

неа....не для меня....наоборот принца встретила....какая там диета....ем то за двоих))))

Анна

👍 🌷 🌷 🌷

Владимир Никифоров

честно не заморачиваюсь ем что есть правда воды пью перед едой и когда проснусь

Evil Networker

Принца ждать мне не зачем!) Но за месяц -18кг без спорта и изнурительной диеты!)))

Котик-Зверский Животик

На диете целый год Пробыла девица. Врач никак не попадет Шприцем в ягодицу...))

Яга

что-то принц не едет
знать бы где подвох
то ли сам хворает
то ли конь подох

Яга

😉

Наталья Карцева

А зачем нам диета хорошего человека должно быть много а если он худой он слой

Иван Уздимаев

Упустишь время , потолстеешь , не станешь принцессой , принц мимо проскачет .

Анна

Говорят пышечки нравятся тоже ....на досках они считают и в гробу полежат...😀

Анна

😀 🥂 🍇 🍐 🍓

Людмила Матусяк

Принца ждать поздно , но периодически из меню исключаю мучное и сладкое.😊

Любовь Варсеева

никакой диеты! ем всё,пока естся! мои 100 кг мне нравятся и не только мне!))😉

Кубинец

Не правильная у вас формула, тётя Галя. Сначала диета, прынц, и оторваться.

Виктор Шаламов

Нормально. Диета - лечебное средство и принимается три раза в день, до еды.

Анатолий Андриюк

Все нормально трехразовое днем и один раз ночью. после спрашечных трудов

Анатолий Андриюк

Все пошел спать. исчо ткраканов угомонить надо....Спокойной ночи...💐 💋

Анатолий Андриюк

А как завтра встретиться, может и не получится ведь здесь все случайно

Анатолий Андриюк

Буду надеяться, а у вас еще есть вопросы?

Анатолий Андриюк

Спасибо!!! Приятно было пообщаться.....💐

Анна

🤝 🌷 🌷 🌷

Геннадий Митрофанов

Всё нормально,пишу на листе бумаги:диета,подкладываю его под себя и сижу.

Алексей Краснов

Питаюсь когда хочу и ем сколько и чего хочу,но без жадности и переедания.

Анна

Я так же ,но почему -то полнею ,а не хочется

Уральская Рябинушка

Вот честное слово-я в ней не нуждаюсь, стабильно, уже не десяток лет-54 кг

Вовочка (Учениг)

Сейчас за гуглю.

Вовочка (Учениг)

Куча сайтов, а про диету нету.

Уральская Рябинушка

а тебе зачем диету?

Вовочка (Учениг)

Надо...

Балбес

вот как бывает. не придерживаясь диеты.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Преснецова

А она мне никогда не нужна была ! Я всегда на одном уровне !👋 💐