Ольга Флото

Вы шли по пустыне 3дня,без воды.Видите поле клубники.Какая преграда между вами и полем?Сколько ягод съедите?Вас поймал сторож,ваши действия?

Ответы
Алексей Першин

Есть такое понятие в уголовном праве "крайняя необходимость". Это когда причинный вред меньше, чем предотвращенный. Если человек умрет с голода это лучше, чем он слопает 2-3 кг ягоды? Вот и весь ответ

Ольга

В пустыне не может быть поля с клубникой. Значит это мираж. И в итоге не съем ни 1 клубнику и нет ни какого сторожа - это глюки и мираж.))))

Klava.dolgova

В пустыне не окажусь, это точно!. Клубника своя плантация на саду. Ем сколь хочу. Сторожа накормлю.

David Talishinski

Может быть представить финиковую рощу? Как-то привычнее. А со сторожем как-нибудь разберемся. 🙂

Ольга Флото

роща так роща

David Talishinski

Тогда спрошу у сторожа, сколько фиников он посоветукт съесть, чтобы не умереть после трех дней в пустыне. 🙂

Циничный Негодяй

нет преград. ни сколько. прикопал бы его, на этом поле) (вопрос, какая клубника то в пустыне???)

Эдуард Гордеев

Откуда в пустыне клубника. Скорее всего пустыня закончилась и мы вышли на чью-то плантацию.

Ольга Флото

ладно, дальше....

Чадова Эльвира

клубника не утолит жажду, лучше попрошу у сторожа воды или лопату чтобы колодец выкопать

Ольга Флото

нужно просто ответить на вопросы с самого начала и все

Чадова Эльвира

после трёх дней жажды вряд ли будут силы думать

Ольга Флото

как вы быстро в роль вошли?:)

Чадова Эльвира

ЧС для меня раньше было работой)))))

Елена Крупицына

Никакой преграды нет. Сьем сколько смогу. Сторожу скажу правду, отработаю...

Ольга Флото

преграда-то насколько легко вы вступаете в интимные отношения, клубника-сколько мужчин у вас может быть(некоторые отвечают-съем одну), сторож-это муж поймавший за руку с любовником, ваш диалог и действия, это то как вы будете оправдываться перед ним- все на подсознательном уровне:)

Елена Крупицына

Прикольно

Евгений Алтынбаев

никакой. пока не утолю жажду, если это получиться. покаюсь, и возмещу ущерб.

Tina Parhomenko

через 3 дня без воды я не то что идти не смогу,а вообще вряд ли жива буду

Карина Бикбулатова

Расстояние. Штук 20-30. Объяснить ситуацию и тогда меня спасут! Урааа!!

Джордж Буш

в пустыне нет клубничных полей, преград тоже, сторожей тем более)))

(> Кирилл <)

эм, в пустыне , поле клубники? да ну ... неее , не может быть такого)

Te
Terminator-Term

аккуратно уложил бы с начало сторожа ,а потм уже есть

Ол
Оля

это уже глюк)))

(((=

мираж :?

Геннадий Колчанов

миражи не интересуют в пустыне клубника не растет

Ольга Флото

это не загадка, а тест

Геннадий Колчанов

я вам ответил клубника в пустыне не растет никаких действий не будет

Ольга Флото

это оазис, растет еще как!

Геннадий Колчанов

а я вам говорю не растет

Ольга Флото

тогда умри от жажды и голода

Геннадий Колчанов

от судьбы не уйдешь

Светлана Идт(Белостоцкая)

Не знаю без воды три дня дойду до клубники или нет.

Ольга Флото

стимул же есть

Светлана Идт(Белостоцкая)

Ну тогда поем клубники, извинюсь перед строжем.

Ольга Флото

а преграда какая, сколько клубники?

Светлана Идт(Белостоцкая)

Ну сколько можно съесть человеку горсть

Тёмыч

догадываюсь что стоит за этими вопросами тест)))

Роман Арсланов

какая клубника какой сторож тут мираж напал

Александр Тарасюк

это мираж! А сторож меня никогда не поймает.

Ольга Флото

нет реальность это тест

Александр Тарасюк

я выдавлю сок из клубники!

Руслан Гайнутдинов

Завалить сторожа и продолжить свой путь