Эльвира Рембольд

Получаете ли вы драйв путешествуя?

Ответы · страница 2
Ирина Злочовер

Да!!! Огромный!

Эльвира Рембольд

Я тоже! Радует, что нас много неспокойных людей!

Любовь Шеванёва

сижу на даче

Эльвира Рембольд

Это тоже очень хорошо... 🙂

шамиль тумалаев

не пробовал

Эльвира Рембольд

Практически на всех видах транспорта. исключая, оленей....А путешествовала я очень много и где только не была.

шамиль тумалаев

ну например? где очень понравилось

Эльвира Рембольд

На Байкале, В Хакасии, В Беларусии, в Москве, Ереване, Львове, В Крыму, на Балтике, в Германии...и т.д. список очень велик. Спокойно отнеслась к Средней Азии...

Эльвира Рембольд

Вы не поверите... у меня практически ничего нет...маленькая квартира строится, но как только появляются деньги я их трачу не на украшения, а на путешествия...не могу без смены впечатлений-мне скучно...

Эльвира Рембольд

Спасибо! Стараюсь быть себе и другим интересной! Удачи вам!!!

Criss Tawer

еще какой

Эльвира Рембольд

Раньше приходилось...а сейчас больше на всех других видах транспорта....

Criss Tawer

безопасность прежде всего?)))

Эльвира Рембольд

Даже не знаю... Но байкеров очень уважаю... Особенные люди! Вообще люблю адреналинщиков!

Criss Tawer

скорость и дорога а потом наступает амнезия))) потому что забываешь обо всем)))

Эльвира Рембольд

Здорово! У меня такое ощущение было на Байкале, когда 2 часа вела корабль по великому озеру! Меня тогда прозвали юнгой!

Criss Tawer

)))) прикольно я так же хотел)))

Эльвира Рембольд

Главное хотеть! Обязательно съездите на Байкал. Там особая энергетика! Я много. где была, но там. Еще Хакасию люблю... Мы три года назад ее почти всю проехали. Супер! Там тоже столько всего интересного!!!

Три3Ло Zloe

Канешь!!!!

Три3Ло Zloe

Только я ещё пока только мечтаю о путешествиях...

Эльвира Рембольд

Все сбудется! Главное-не переставать мечтать!!!

Три3Ло Zloe

Да , я знаю этот секрет 🙂

Эльвира Рембольд

А еще какие может поделитесь...

Три3Ло Zloe

Знаю кто воины устраивает , и меняет жизни на деньги...

Светланка Рыбина

конечно)

Эльвира Рембольд

Лето началось! Можно отправляться!

Эльвира Рембольд

У вас все получится-уверена!

Светланка Рыбина

спасибо)я тоже в это верю)

Рая (Рамиля)

конечно

Эльвира Рембольд

Я тоже! как же без этого.... 🙂

Dj Electro

ещё как

Эльвира Рембольд

Если к этому еще присовокупить донских казаков с папиной линии, то получилось весьма оригинальное сочетание. Меня называют :НЛО...вот такое забавное древо...

Эльвира Рембольд

Еще как-полная непредсказуемость...В Финляндии понравилось?

Эльвира Рембольд

Говорят фины сложные люди....

Эльвира Рембольд

Возможно, а вот немцы какие-то зачарованные...хотя и хорошие...

Эльвира Рембольд

Рада , что вы со мной согласны!

Vladimi Jasionis

Esze kakoj!!!

Эльвира Рембольд

Я тоже ! мы в одной лодке!

Vladimi Jasionis

Tam gde ne bil, a takze gde ochen ponravilos.

Эльвира Рембольд

Я тоже, но боюсь бывать там, где была счастлива. Боюсь испортить впечатление...и только Москва -исключение!

Vladimi Jasionis

A ja ob etom daze i ne dumaju....

Эльвира Рембольд

Я- творческий человек, мы много думаем и через себя многое пропускаем...без этого нельзя...

✈✈
✈✈✈

Да

Эльвира Рембольд

Я тоже ...мы в одной лодке...

Ирина Поскрёбышева

Да

Эльвира Рембольд

А где Вы любите путешествовать?

Анатолий Овдейчук

да

Эльвира Рембольд

Подбирается группа. Пожалуй, надо определить маршрут!

Александр Ткачев

Да

Эльвира Рембольд

Я тоже! В нашей команде путешественников!