Сергей Лукин

Учёным стала известна настоящая причина, которая ускоряет процесс старения женщины. Эта причина постоянно лежит на диване, пьёт пиво и смотрит телевизор))))))

Ответы
Ольга Смирнова

Лукичь, ты не прав, если оно лежит на диване, пьет и смотрит ТВ, надо пытаться уйти по дальше от дивана, или совсем уйти от дивана, навсегда!

Kira Shvec

да-да, кстати...в сторону шуточки. Жещины живут дольше, если живут без мужчины.

Люба Телина

Нет. Без мужчин нельзя. Они дают стимул, заботу, понимание, любовь, тепло.

Ва
Варвара

А я от ученых другое слышала, что отсутствие на диване причины -старит 🙂

Яга

когда исчезает эта причина из жизни- женщина сразу же молодеет

Та
Таниука

учёные были неприятно удивлены, узнав в этой причине себя...)

Света Котляр

О, это причина, так причина! К счастью , не все такие!

Татьяна Ушакова

Так речь шла о мужчине?который помогает ей стареть?

Юлия Дугина

а если такой причины нет?)) будешь вечно молодой?)))

Виктория Светина

Точно. Я, хоть и с опозданием, удалила эту причину

Сергей Лукин

молодец))))

Вера Шинкевич

не на сто процентов правда,девки-циркули пошли...

Сергей Лукин

)))))))))

Катрин Линькова

Нет это сама женщина, которая это допускает

Анастасия Белоусова

не согласна) есть потрясающие мужчины

🇷🇺 Анжелика*

🙂 Или в компе целый день торчит))))

@лёнушк@

эта причина незначительная 😉

Му
Мурочка

со мной никто не лежит)))))))))))))

Роза

да или полное отсутствие его

Анастасия Сергеевна

ахаха в точку)

Евгения Фещенко

о да!))))))))))))

Сергей Лукин

)))))))))

Наталья Юдина

стопудово

Сергей Лукин

))))))))))