Евгений Богомолов

Стоит напёрсток, стопка, стакан, ведро водки. Выходит француз, выпивает напёрсток, выпивает рюмку и падает. Выходит американец, выпевает напёрсток, стопку, отпивает от стакана и падает. Выходит русский, выпивает ведро, стакан, стопку, напёрсток и уходит. А Вы знаете свою норму?

Ответы
Геннадий Сетюков

Враньё ваша байка.Самая пьющая страна-Франция.Америка производит в 2,5 раза больше крепких спиртных напитков на душу чем Россия.Для француза в обед выпить литр легкого вина,всё равно что для русского литр молока.Выпил и работает дальше.Не надо врать про пьянство русских

Владимир Макаренко

Для чего такое вступление по норме принятого на грудь ? все зависит от многих факторов начиная компании, закуски и даже обстановки..., не говоря уже нашей бурды под одним названием, будь то хоть водка, виски или коньяк.... Или я не прав ?

Юнаков Александр

Я не пью.Потому как был малопьющим.Я пил а мне было всё мало.Был доходчив доходил домой .Изредка застенчив .Держался за стену .Но нормы так и не узнал. Эксперимент прекращён а может и закончен.

Добрыня

Моя норма, которой я придерживаюсь неизменна более 8 лет. Самое интересное откуда взялась рюмка у Француза? И что пили из наперстка после опорожнения его французом?

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Волга

норма, понятие очень относительное...зависит от настроения, события, компании, времени года, места собрания и многих других факторов 😛 😛

Евгений Богомолов

буду знать... 🙂 😛

Волга

😄

Волга

☕

Евгений Богомолов

приятного...

Волга

взаимно))

Евгений Богомолов

спасибо))

Дробышева Людмила

Так если б водка была бы не из опилок и вино - не суррогат... Который год хочу вообще прекратить это дело, но не дают заботливые друзья))

Евгений Богомолов

Сила воли нужна!)))

Дробышева Людмила

но прогресс уже есть - коньяк в рот не беру))

Виктор Манжурин

Писать нужно грамотно: "СтоЯт..." - т.к. множественное число. Потом - неясно, какую такую рюмку выпивает француз. Что до вопроса - знаю)

Александр Захаров

Какой же русский знает свою норму. Вот в течение всей жизни и познают, а некоторые всю жизнь посвящают не поиску смысла, но нормы...

Наташа Лукъянова

Вот единственнное чем может похвастаться русский - это напиться! Я не пью, а если и приходиться то больше рюмки другой не могу.

Надежда Зигерт

Не родит уже Земля Русская таких богатырей, а анекдот все ходит по свету, что нет культуры пития в России.Нет дыма без огня.

Мария Пробст

не употребляю вообще, нет смысла.

Гулина Халилова

кто умеет пить, он всегда знает свою норму, сколько пить и как надо пить. вы тоже постарайтесь точно знать свою норму. 🚬

Елена Колова

в Тайланд привезли бутылку водки ...в подарок ....там местные аборигены из гаража три дня не выходили..... реальная история 😄

Евгений Богомолов

это с непривычки... 😉

Елена Колова

поэтому они и бояться только китайцев потому что их много и русских потому что у них огонь вода есть

Евгений Богомолов

понятно...

Дмитрий Самсонов

не нужно гордиться лужёной глоткой,лучше вообще не употреблять,такова русская ментальность-норма есть,а тормозов нет...

Валери Бур

русский значит ТРЕЗВЫЙ-ВОДКОЙ ТРАВЯНЫЕ НАСТОИ НА МЕДУ НАЗЫВАЛИ-до менделеева(и до лже Петра Русь не пьянствовала)

Ру
Руслан

я думаю русских наделили сверхспособностью в пьянстве,у каждого индивидуально!Я вообще никогда не пил алкоголь.

Александр Коробченко

Рассказы о русском пьянстве - это легенды! НЕ надо было СПАИВАТЬ народ, - не было бы и посылок к разговорам.

Александр Покалин

Ну, если под столом и по шкафчикам ничего более не обнаруживается, то и я уйду... в магазин за догоняловом...

Ольга !

Неправда. То, что Россия самая пьющая нация - это миф. Раньше на Руси вообще только медовуху да квас пили.

Ольга !

))))))))))))) Ага!!! Не нападают!!! Только и мечтают как бы России занозить.

Евгений Богомолов

Вас кто то обидел...))))))))))

Ольга !

Нет, просто новостей насмотрелась))))

Евгений Богомолов

Успокойтесь... мы тоже не лыком шиты... )))))))

Ольга !

Да конечно всё будет хорошо))))

Ni
Nina.

что значит норму? чтоб устоять на ногах или слегка захмелеть? или что незаметно было, что ты выпил?......