Улар Мамасалы Уулу

Мне одному кажется что сериал Игра Престолов близится к концу? Ну, больше половины сезонов уже вышло.

Ответы
Ба
Баффи

И это идеально. Остался последний сезон без растягивания соплей и высасывания сюжетов из пальца,многим бы поучиться вовремя завершать качественные сериалы

Улар Мамасалы Уулу

Есть такое.

Edwin Tracy

+

Улар Мамасалы Уулу

но мне кажется что на этом история этого мира не закончится. ну как с властелинами колец и хоббитом. было бы круто если бы показали жизнь до тех времен, которых нам показали в игре престолов.

Sonik In The Фингерс

Одна вроде осталась, в следующем году будет

Улар Мамасалы Уулу

Эхх. Вот почему подобные хорошие сериалы заканчиваются быстро, а говно вроде дневников вампира или сверхъестественного "бесконечные" ((((((((?!

Ра
Райская

вышел еще один сезон в 10 серий

Улар Мамасалы Уулу

ну вот говорю что либо этот либо следующий сезон последние

Глафира Филипповна

Следующий сезон последний

Улар Мамасалы Уулу

Тут девушка ответила мне что выйдет ещё 7 серии???

Di Nekerova

да столько престолов нет

Капитанская Дочка

Сценарист еще написал 7

Улар Мамасалы Уулу

Слава богу)

Капитанская Дочка

Блин еще НЕ написал!

Улар Мамасалы Уулу

Вы мели введу помимо чуществующих еще 7 сезонов или следующий сезон?

Капитанская Дочка

По моему, 7 еще нет

Ирина Казанцева

Я не смотрела

Улар Мамасалы Уулу

Я сам начал смотреть 2 месяца назад. И знаете что? Зацепило. Очень советую. Там мало тупого экшна на мечах (они есть), да и в сериале не это самое интересное. Интересно там как раз игры престолов. Интересно наблюдать как более могущественные государства грызуться между собой, тогда как те престолы, имена которых почти забыли, набирают силу и идут на путь мести. Половина первого сезона мало интересна (как и в любом сериале) но потом... Вообщем советую. Отличный сериал.