Святослав Дольский

Я практикующий врач - психотерапевт, готов вам помочь с ответами на вопросы.

Ответы
Ма
Маргарита

Это интересно! Какова может быть природа неожиданного приступа, когда есть ощущение, что вдруг душа уходит в пятки....когда ты был в совершенно спокойном состоянии и ни о чем не думал вообще.... Ну, к примеру, спокойно сидел за столом и завтракал... Такое чувство каждой молекулы втвоем теле, свинцовая тяжесть в руках и звон и боль в голове, потом очень неприятное чувство, будто вся поверхность тела это оголенный провод? И таких приступов невзначай раз 5 в день...

Владислава Мека

Дожились в сети тоже лечить начали, хотя, психиатр - диагност, психолог - друг за деньги, а с ответами поможет разве что высший разум, в который верят только больные.

Ирина Карпова

психотерапевты не дают ответы на вопросы, они объясняют ситуацию, чтоб человек сам принимает решение.тории бы вам побольше.

Святослав Дольский

Я всё понял. Спасибо за пояснения.

Ирина Карпова

это просто типичная фраза для окончания беседы.оч ждала ее уже давно

Святослав Дольский

Типичная для кого?

Ирина Карпова

не хотела думать, что у вас ТАК все запущено...до свидания.

Святослав Дольский

До свидания.

Мисс

у меня в0пр0с на тему низк0г0 давления..пр0блем с памятью,к0нцентрацией внимания есть..пишите в личку

Святослав Дольский

Хорошо.

Наташенька

Психотерапия,конечно, хорошая штука...но сматериться гораздо дешевле...а эффект тот же)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как научиться не бояться будущего , которое ожидает нашу страну и всех нас?

Святослав Дольский

Для начала вы должны понять что страха нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему это нет? Куда он делся , тревожно за детей, что им останется в стране, где уже все продано в Китай и в Пиндоссию? И все рабы.

Святослав Дольский

Это вас никак не касается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень даже. Напрямую! Зомбовирусных коснулось. Всемирные манипуляции. Никто не избежал. Все одели маски и слушаем сказки. Отечественный производитель мёртв, все уволили людей. Нет прибыли -нет зарплаты. Картошка из Аргентины в магазине, смешно. А мы улыбаемся и машем.

Святослав Дольский

Бла бла бла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас в реале отобрали лицензии и вы сюда пришли стричь лохов? )

Александр Жук Эстония Таллин

интересно и чем же он мне может помочь какую кнопку нажимать или что

Святослав Дольский

Можете изложить свою проблему.

Александр Жук Эстония Таллин

так у меня нет проблем которые я могу обсуждать на спрашке

Валерий Иванчик

дипломы психологов и экономистов сейчас у каждого второго есть...

Ольга Торгунакова

Подскажите способы интеграции сознательного с бессознательным

Святослав Дольский

Через аутогенную тренировку. Вначале нужно стать осознанным человеком.

Ан
Анна

У диетолога я уже в чс осталось у психолога Попасть туда же 😂

Haos Dvd

интересно, что ты спрашивала, чтобы вывести диетолога?))

Ан
Анна

Всего лишь сказала ему что безграмотных врачей не бывает 😜

Haos Dvd

как же ты со мной общаешься?

Ан
Анна

А ты Причём?

Haos Dvd

никогда не отличался грамотностью)))

Ан
Анна

Ну и что? 😂ты же денег за лечение не просишь

Катерина Борисова

😆 - доктор помогите мне хорошего человека встретить😔

Катерина Борисова

конечно, все врут и говорят, что хорошие☺️

Святослав Дольский

Понятно. Я постараюсь вам помочь, у вас сложная проблема. Мне придётся взяться конкретно.

Катерина Борисова

попробуйте

Святослав Дольский

Извините, но пока я занят с другим пациентом.

Милота))

Тут все сами себе на уме и на своей волне, то бишь психологи

Бес Чик Арабеск

Симпозиум тута! Психический

Святослав Дольский

Принимаю вопросы по существу.

Zloy_Wolf

Тогда тут все м надо готовить отдельную клинику😁😁😁

Константин

тут надо работать род рприкрытием.. Тогда есть материал..

Лора

Почему людям не хватает сил сопротивляться авторитету?

Святослав Дольский

С чего вы взяли?

Лора

Социальный психолог Стэнли Милгрэм в 1961 году провёл эксперимен, суть подчинение авторитету. Отсюда и мой вопрос. Если вы психотерапевт, то должны об этом знать.

Святослав Дольский

То есть вы считаете что всем не хватает сил сопротивляться авторитету? Это не так.

Лора

Почему всем? Вы на вопрос ответьте если знаете.

Святослав Дольский

Я вам и ответил, это не так.

Графиня

я дам фору многим таким как вы, ибо видела немало.

Мирумир

я те самому могу помочь, РВАЧ ты, правцикуюсчий))))

Любовь Вотинцева

А почему вот бывает агрессия ни с того ни с сего ?

Святослав Дольский

Агрессия от вас или нет?

Любовь Вотинцева

ИЗ НУТРИ вроде всё хорошо а зло берёт

Святослав Дольский

Это ваше эго.

Святослав Дольский

Поможет медитация.

Любовь Вотинцева

ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? характер да?

Святослав Дольский

Скорее неверное представление о вашей душе.

Любовь Вотинцева

НЕ надо душа у меня ох какая добрая и отзывчивая на чужое горе !!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы считаете, что кому-то здесь сможете помочь? )

Святослав Дольский

А что здесь не люди?

Расена

Почему в нашем городе нет троллейбусов?