Котелев Александр

почему как красавица, то обязательно завышена самооценка?

Ответы · страница 3
Елена Елена

Гордыня обыкновенная.

Елена Елена

Завышенная самооценка - гордыня! Какие "ЧТО" тут ещё могут быть?

Елена Елена

Гордость и гордыня - разные вещи.

Котелев Александр

знаю а вы интересный человек

Людмила Благова

Чья самооценка - ваша?

Людмила Благова

Ваше мнение,как и ваша самооценка,завышены!

Ольга Лаптева ( Пахомова )

не правда Ваша O_o

Ольга Лаптева ( Пахомова )

не считаю себя уродиной , но самооценку никогда себе не завышала.Бывает человек не приметный , а душа у него....

Клементина

и мне интересно

Ни
Никита

придти,посеять зерно сомнения,уйти , успех

Клементина

ну конечно) хожу по полю и сею

Клементина

ладно, давай о серьёзном)))

Ни
Никита

чатик,кровать,гранат,как-то так

Клементина

вот как отсюда выйти?)))))

Валентина Лобацская

Нет не у всех

Валентина Лобацская

Тогда Почему Вы так думаете

Валентина Лобацская

Как Вы категоричны Дружите с обыкновенными

Елена Кондратюк

Кто сказал?

Елена Кондратюк

Может,это защитная реакция?

Вера Феоктистова

не всегда

Светлана Андреева

Потому что красавица, можно и повыпендриваться!!!))))

Светлана Андреева

Спасибо но к красавицам себя не отношу. Просто очень рада за них!

Светлана Андреева

Вот спасибо! Но с самооценкой все в порядке!!)))

Ирина

Не всегда

Тэ
Тэдди

Говорили мне, что ты не всегда застенчивый,Но как в рот набрал воды ты сегодня вечером!Ты пришел потанцевать - сам в сторонке маешься.Может хочешь что сказать, только не решаешься.(Может хочешь что сказать, только не решаешься).Хочется, да колется, только так уж водится -Чем цветы красивее, тем острей шипы.Хочется, да колется, только так уж водится -Никуда не денешься от своей судьбы.Наконец ты подошел и сказал застенчиво,Что нам будет хорошо вместе этим вечером.Но меня не обмануть, хоть я не пророчица.И не верю я ничуть, а поверить хочется.(И не веришь ты ничуть, а поверить хочется).Хочется, да колется, только так уж водится -Чем цветы красивее, тем острей шипы.Хочется, да колется, только так уж водится -Никуда не денешься от своей судьбы.(Может хочешь что сказать, только не решаешься).Хочется, да колется, только так уж водится -Чем цветы красивее, тем острей шипы.Хочется, да колется, только так уж водится -Никуда не денешься от своей судьбы.

Ivan Rayu

хороший монолог только для 16 летний девчонке....