Руфус

Вы проходили торжественным маршем живым оркестром под прощание славянки? Дух захватывало?)

Ответы
Га
Галина

не проходила, но смотрела парады по телеку и фильмы , где он есть....действительно, дух захватывает, аж до мурашек, надо же такой марш написать!!...🤔

Андрей Григорьев

Захватывало. Я когда в Североморске служил, присвоили нашей части звание гвардейской. И вот на Абрам-мысу мы маршем прошли. Под Славянку как раз

Руфус

💪👍

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, под «Прощание славянки» не вышагивала, но в школе в ритуальной группе вышагивала рядом со знаменосцем 😊 Испытывала гордость.😊

Руфус

😁👍

Владимир Жиров

Я сам, как участник духового оркестра, вёл колонны на майские праздники. И "Прощание славянки" мы играли, в том числе.

Руфус

👍

Галина Смирнова

Нет,не проходила.Но ,когда слушаю этот марш внутри всё трепещет от его торжественного звучания.

Rinat Famutdinov

В армии, 9 мая 1987 года!!! Сказали что было фантастично. правда я роту гонял от подъёма до отбоя...

Елена Кэт

Привет. Это да. Я, когда на теплоходе отрывала из Самары до Волгограда. Да включили

Руфус

Привет. Круто

Елена Кэт

Да. Слезы на глазах наворачиваются и тоскливо так

Руфус

Есть такое. Мы живой корридор делали для ветеранов

Сергей К.

Я когда в мореходке учился, мы на 7 ноября ходили на парад. Шли поротно,мимо трибун на которых были партийные главы,большие начальники и военноначальники.Когда идешь строем мимо трибун,вокруг много жителей города приветствуют. Дух захватывал.

Елена Кэт

Парад это гордость за нашу Родину!Зв ветеранов! За наших солдат! 👍

Олег Блинов

Как любой военнослужащих РФ, естественно, я проходил торжественным маршем

Мирумир

нет. поезд прибыл в Харьков и заиграл этот марш, я чуть в голос не зарыдала

Мирумир

куда

Руфус

В другую часть переводился

Мирумир

давно было?

Руфус

Давно. В 2016

Мирумир

ок

Валериан Загородний

Было дело. 7 раз проходил в парадном строю в разные годы в разных городах.

Ти
Тина

Не проходила.Но наблюдала в Севастополе.Дух захватывает и слезы льются.

Руфус

Да

Ти
Тина

🤝☺️

Руфус

👍💪

Любовь Фоменко

Просто, когда слышался марш, особое торжество было внутри.🎷🎺🥁🎼

Руфус

👌

Любовь Фоменко

🍁🍁 тихо облетают листочки. Осень.

Руфус

И холодно по ночам

Любовь Фоменко

Да. Дождь. Холодно и пасмурно.

Zаиц Харофый

Неа. Всë по блядски, убого. Направо!!! В автобус шагом марш

Руфус

Проводы в армию?)

Zаиц Харофый

Ну да, блин

Евгений Бригг-Снежин

да сам был взводным запевалой- в армии ...🖼

Наталия

Сама не проходила,муж проходил,а я присутствовала

Руфус

Понравилось?

Наталия

Дух захватывает

Руфус

👍

Валерий Сумский

Да, шикарно звучал на фестивале "Спасская башня"

Иосиф Пятунин

Один раз - да, но когда каждый день - НАДОЕДАЕТ!!!

Niherasebeblia

да,шагал 50 лет назад с дембельским чемоданом!

На
Наталья

Меня захватывает даже когда по телеку вижу.

Геннадий Смоляков

И под Егерский марш и под Встречный марш

Руфус

Скоро под марш мендельсона?

Геннадий Смоляков

Данунах