Н@
Незнакомка @@@

А давайте создадим позитивную группу ??? отвечая каждый вносит любой позитив! пусть анекдот или ссылку или что то еще чтоб прочтя люди улыбнулись друг другу!!

Ответы · страница 14
Hey, Arnold!!!

Давайте давайте без давайте)))

Н@
Незнакомка @@@

Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает:- Почему спереди и сзади разные номера?- Спереди - сотовый, а сзади - домашний.

Hey, Arnold!!!

Что в зад только дома даёт?

Антон Угнивенко

давай!

Любовь М.

давайте как в одноклассниках

Любовь М.

там много ссылок и печальных и жизненных и смешных можно и здесь приписывать

Н@
Незнакомка @@@

да конечно так тоже можно и нужно

Любовь М.

мама говорит дочке -когда вы готовите в лицее еду вам разрешают ее пробовать дочь в ответ нас заставляют

Серж Кузнецов

Начинай (стоит попробовать)

Н@
Незнакомка @@@

- Вовочка, почему ты сегодня опоздал?- Мариванна, я проснулся в 6:40 и неудачно моргнул.

Серж Кузнецов

Самый сильный про Вовочку - Кем хочешь стать, Вовочка? - Президентом... И стал им!

Н@
Незнакомка @@@

Вовочка:— Марья Ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно, что вы мне двойки ставили. — Путин, не паясничай!

Н@
Незнакомка @@@

Сидят Гена и Чебурашка в милиции. Чебурашка трясется от страха и пристает к Гене:- Ген, а Ген! Нас бить не будут? Гена говорит:- Не будут, отстань! Чебурашка не унимается:- Ну, Ген, не будут бить? Гена сердится. Тут выходит из кабинета жираф. Чебурашка заплакал и говорит:- Смотри, что они с лошадкой сделали!

Татьяна Тюленева(Кулик)

Замечательное предложение.

Н@
Незнакомка @@@

расскажите что то позитивное

Регина Алексеева

1,2,3-улыбку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мо
Морлок

Сообщество бодрых идиотов?

Н@
Незнакомка @@@

Это лучше отчаянных гениев!

Мо
Морлок

Вступите в Единую Россию тогда!

Сергей Селезнёв

а у вас вся спина белая.... 😄

Н@
Незнакомка @@@

скоро не знаете и не увидите

Сергей Селезнёв

я догадался -вы уезжаете за границу...

Сергей Селезнёв

всё -даже Шерлок Холмс уходит в отставку.. 😄

Н@
Незнакомка @@@

я удаляюсь с этого сайта на котором одни и теже дурацкие вопросы

Сергей Селезнёв

а вы актуально -новые -пусть думают...

Aleks Sh

Согласен)))) я за позитив!))))

Н@
Незнакомка @@@

РАССКАЖИ ЧТО ТО ПОЗИТИВНОЕ

Aleks Sh

Я лучше ссылку скину))))

Н@
Незнакомка @@@

Всех лекарств целебнее СЕРДЕЧНОСТЬ.Без неё нам не видать удач.Всех лекарств нужнее ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.ЧУТКОСТЬ - самый лучший ВРАЧ.

Aleks Sh

Габриэль Иглесиас)))))))))))))

"разумный"

жду от вас первый позитив))

Н@
Незнакомка @@@

Васе (5 лет) задают вопрос при поступлении в подготовительную школу:- Кого из космонавтов ты знаешь?Вася честно ответил:- У меня нет знакомых космонавтов!

"разумный"

Девушка - парню:- Да ты вообще только членом думаешь!- В том месте, которым мужчины думают - у женщин вообще дырка.- Потому что у нас более глубокие мысли.

Н@
Незнакомка @@@

такого позитива я не приемлю!

"разумный"

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

Евгений Лобода

ага .ссылку. тут же забанят

Ch
Chantal

Случайное Сов_Падение

http://my.mail.ru/community/dvorikvdyshe/?ref=

Случайное Сов_Падение

Эхххх.... какой пиарщик пропадает ))))))))

Н@
Незнакомка @@@

Правда мне понравилась группа 😞

Случайное Сов_Падение

Да я рада очень, подписывайтесь! Там действительно душевно.

Н@
Незнакомка @@@

я уже подписалась сразу как посмотрела

Валерий Дьяконов

этот сайт и есть позитив

Валерий Дьяконов

здесь все вопросы с юмором

Валерий Дьяконов

да нет , они шутят,да и людей тут 50%

Ирина

тут и так сплошной ржач..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

давай лучше негативную

Н@
Незнакомка @@@

НЕГАТИВА И В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

҉М҉Е҉ГА҉ ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉Ч҉Е҉К 😉

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

▄▀▄☆⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧▄▀▄▀☆⇨Для знакомства!▄▀▄▀▄☆⇨Для Общения!▄▀▄▀▄▀☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆⇨Для количества!▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Для чего угодно!▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄☆⇨Для радости!▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Рисуйте на стене!▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄☆⇨Делитесь своим мнением!▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Для Позитива!▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Для хорошего настроения!▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄☆⇨Для большого Флеш-моба!▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Для самого-самого!▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄☆⇨Для Реального Дела!▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Для того-сего!▄▀▄▀▄▀☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆⇨Для-для-для!▄▀▄▀▄☆⇨Надо еще что-то придумать!▄▀▄▀☆⇨Кароче, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!▄▀▄☆⇨Для чего угодно!!

Н@
Незнакомка @@@

и куда надо добавиться?в друзья?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нинаюя)) я не автор этих штучек))

Просто Есть

о блин! эт чё такое еще?!

Просто Есть

офигеть! еще коменты нужно писать к тому что сам же настрочил)

Просто Есть

ну теперь буду, хоть кто-то читает мои мысли))

Sheina M.

Anatolie Zmeu

sposibo neznakomka,no u menea net vremeni

Андрей Иванов

)))умничка))) - начинай)))

Н@
Незнакомка @@@

Разговаривают Вовочка с Машенькой:Машенька:- У моей мамочки была внематочная беременность, и доктор сделал ей кесарево сечение.Вовочка:- А вот у моей мамочки была непапочкина беременность, так папочка сделал ей трепанацию черепа.