Н@
Незнакомка @@@

А давайте создадим позитивную группу ??? отвечая каждый вносит любой позитив! пусть анекдот или ссылку или что то еще чтоб прочтя люди улыбнулись друг другу!!

Ответы · страница 15
Лариса Мехрякова

Давайте с вас и начнем

Н@
Незнакомка @@@

Вовочка не выучил урок, учительница собираетсяставить двойку.- Марья Ивановна, я не хочу вас пугать, но мне отецсказал: "Ещё одна двойка, и кто-то получит по голове!"

Людмила Иволга

Я всеми фибрами "ЗА"!!!!!

Konstantin Kazakov

Хорошее предложение!

Н@
Незнакомка @@@

расскажите что то позитивное

Павел Ломега

я за! как это сделать?

Н@
Незнакомка @@@

расскажите что то позитивное

Артем Королев

А давайте кто первый?

Н@
Незнакомка @@@

Поймал мужик золотую рыбку: - Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину. Рыбка:- Хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг. Мужик:- Ладно, выбирай - на сливочном или растительном?

Галина Максакова

А давайте, начинайте

Н@
Незнакомка @@@

расскажите что то позитивное

Olga Ольгина

😄 начинаю улыбаться

Н@
Незнакомка @@@

Вовочка не выучил урок, учительница собираетсяставить двойку.- Марья Ивановна, я не хочу вас пугать, но мне отецсказал: "Ещё одна двойка, и кто-то получит по голове!" 🙂

Н@
Незнакомка @@@

Доктор - у меня лишние килограммы и я хочу от нихизбавиться. - Кушайте, голубушка, кушайте. - Нодоктор, что значит кушайте, я хочу от них избавиться. -Я так и говорю кушайте... а вы ЖРЕТЕ ..!!!

Зинаида

Всегда за позитив 🙂

Зинаида

Я верю в лучшее,верю в доброе и настоящее!!!Что бы люди не говорили ,но хороших людей все же больше :)Попробуйте проснувшись утром улыбнуться новому дню,с улыбкой пожелать доброго утра своим любимым и близким и вы в ответ получите такие же улыбки искренние и настоящие :)Улыбнитесь хмурому прохожему,возможно вы подарите ему отличное настроение на весь день!!!!Давайте будем чуточку добрее друг к другу и вы увидите как мир заиграет новыми красками!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂

Н@
Незнакомка @@@

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПОЗИТИВНОЕ И РАДУЮЩУЮ ДУШУ ПОЖЕЛАНИЕ!

Вероника К

я за!!присоединяюсь

Н@
Незнакомка @@@

расскажите что то позитивное

Вероника К

как назло,когда просят ,ничего в голову не приходит

Жагуда Жумагалеев

Давайте. начинайте.

Ляйля

Я вам...улыбаюсь...

Александр Перепляков

да мы и так в ней!!! 😉

Дмитрий Дмитрий

океюшки, начинай 🙂

Н@
Незнакомка @@@

- Что делаешь?- Смотрю на фото сестры и разговариваю с ней по телефону- У тебя че? Скайп для бедных?

Юра Ласковец

на всех не угодишь

Н@
Незнакомка @@@

а всем и не надо угождать!

Майя Биляева

Согласна,давайте!

Н@
Незнакомка @@@

расскажите что то позитивное

Олька Лёлькина

Ща спою!... Можно?))

Олька Лёлькина

Однажды морем я плыла на пароходе то-о-ом.. Погода чудная была, но, вдруг, раздался гро-ом...)

Светлана Волостнова

Давайте, давайте

Александр ))

Это уже не ужин, политическая кухня...

Н@
Незнакомка @@@

...-Скажи, это правда, что до меня...ты нис кем не ходила?...-Да, правда...у них, у всехбыли машины...

Александр ))

- Какая разница между разнообразным сексом и извращением? - При разнообразном сексе используется перышко, а при извращении - вся курица.

Александр ))

Спит девушка, и снится ей сон, что за ней по лесу гонится мужик, а она от него убегает. Бежит, бежит - устала, останавливается и спрашивает: - Мужчина, ну отстаньте от меня! Что вам от меня надо? - Откуда я знаю - что мне от вас надо?! Это же ваш сон, вы и разбирайтесь!

Н@
Незнакомка @@@

:)Сижу на сайте, выбираю отель, читаюотзывы....Один отзыв простопорадовал: Трудно писать про отель, потомучто трезвыми глазами я его так и невидел...

Л*
Людмила ***

и где ее создать?

Н@
Незнакомка @@@

ДА НЕТ ПРОСТО ЗДЕСЬ МЫ ОБЩАЕМСЯ РАССКАЗЫВАЕМ СМЕШНЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ВЕЩИ!

Л*
Людмила ***

ну и где этот весь позитивчик?

Л*
Людмила ***

ммм......................посмотрю....потом!

Н@
Незнакомка @@@

а рассказать ил поделиться ничем не хотите?

Л*
Людмила ***

Жена: Что там грохнуло на кухне?Муж: У меня было прозрение, я видел будушее!Жена: И что там в будущем?Муж: Мы покупаем новую сахарницу..

Ольга Назарова

Приятный посыл...

Юлия Пак

Теплыми бывают не только чай,​​​перчатки, одеяло...​​Теплым бывает все - ​разговоры, взгляды, письма, люди...​

Елена Костюченко

Хорошая мысль!:-)

Н@
Незнакомка @@@

расскажите что то позитивное

Елена Костюченко

Продолжается бабье лето!!!!Всех с хоршими деньками!!!:-D

Н@
Незнакомка @@@

урааааааа! спасибо! 🌹

Елена Костюченко

И Вам спасибо,позитивчик!:-)

Н@
Незнакомка @@@

Разговаривают Вовочка с Машенькой:Машенька:- У моей мамочки была внематочная беременность, и доктор сделал ей кесарево сечение.Вовочка:- А вот у моей мамочки была непапочкина беременность, так папочка сделал ей трепанацию черепа.

Андрей Максимов

А давай не давай

Н@
Незнакомка @@@

:D- Скажи-ка, дядя, ведь недаром работать стали мы задаром! И тысяча рублей, как ветер, - пожрать купил и не заметил, что не осталось ни гроша! А нам твердят: "Жизнь хороша...