Сергей

Какая вам нравится выпечка и что вам самим нравится выпекать?

Ответы · страница 2
Хома Сапиенс

Недавно хома услышал прекрасную мысль: "В следующей жизни хочу быть штолленом. Представь, ты лежишь, а тебя целый месяц ромом поливают"

Сергей

Смешно))

Светлана Баранова

Для многих,выпечкп это наркотик. Хотя чревато в последствии... люблю бисквиты,хворост,Наполеон,торт Полет,рогалики с черемухой,с маком

Инна Инночка

Люблю выпечку, когда возишься с тестом и вытекаешь получаешь удовольствие. Часто пеку булочки с разными добавками и бисквиты

Инна Инночка

Jerry Woodpecker

Разного рода пироги) например, с яблоком и грецкими орехами на песочном тесте)Только сладкие, несладкие пироги не люблю

Ел
Елена

любая, нравится, хорошо пекла пироги, пока могла по состоянию здоровья, сейчас пеку только блины и оладьи и т оне часто

Станислав З

Мне нравятся пончики в чесночном рассоле из кубика, вкуснятина не оторвёшь, умел бы так печь, от плиты не отходил бы :))

Сергей

Из кубика? Что за кубик?)

Елена Семендяева

Нравятся пирожки из слоеного теста с мясом, делаются быстро. Торт "Дамские пальчики " из заварного теста. Сочники.

Сергей

Негармонично получилось... Чувствуется очень, что это куча пресных пальчиков в сладком креме, полито шоколадной глазурью. И стараешься выудить кусок, где крема больше, чем теста...

Елена Семендяева

Ну ничего, второй раз получится обязательно ))

Сергей

Тесто тяжело выдавливать! Оно страшно тугое, тяжелое и липкое!

Елена Семендяева

Не должно быть так. Главное всё быстро делать, чтоб не затянуло

Сергей

С этим проблемы)) Быстро я начинаю делать только после десятков раз одного и того же)))

Ленка

Мне нравится дрожжевую выпечку делать и домашние торты и печеньки. Чебуреки, пицца.... Короче, всё не перечислить.

Сергей

А заварное тесто

Сергей

Странно ))

Ленка

Читала рецепт и мне не понравился способ.

Сергей

Что муку варить надо то?

Ленка

Нет. там вроде кипятком тесто заваривают и тогда замес делают. Не моё.

Ма
Машынька

Я умею печь очень! просто супермега вкусные и красивые торты.. и яблоки в тесте целиком.. с конфитюром и мёдом)))

Сергей

Ты молодец)

Ма
Марика

Я люблю почти всё, кроме оладушек, чебуреков в общем жирное не люблю. Шарлотку люблю печь, блинчики и пирожки

Сергей

Вместо оладушек - панкейки?)

Ма
Марика

Это можно, вообще больше сдоба нравится, кексы, булочки)

Сергей

Я тоже люблю выпечку)) правда больше печь люблю, чем есть

Ма
Марика

Я ее люблю, но ем очень мало)

Сергей

Метаболизм не позволяет?))

Сергей

хорошее дело))

Евгения Маслаускайте

мне нравится вся выпечка,главное чтобы съедобная.а самой нравиться печь пироги с начинкой разной и тортики

Александр Белов

Умею готовить. Но кондитерскими изделиями никогда не занимался. Хлеб как-нибудь попробую испечь в духовке.

Малина

Люблю печь бисквит, быстро и просто, а потом делать всякие тортики)) недавно с сыном жаворонков выпекали))

Эльвира Мандрыка

Мне нравится выпечка пекарен Города Владимира всё мягкое сытное вкусное, много начинок. Сама не готовлю.

Римма Чечётка

Я сладкоежка. Так что всё, что свящано с бисквитами, песочным тестом, заварным..,лишь бы сладкий вариант.)

Сергей

безе)

Римма Чечётка

Вот безе не очень люблю. Слишком приторно. Если только с чёрным ,несладким кофе.

А*
Анечка ******

готовлю либо пиццу, либо сосиски в тесте, что то другое просто не умею делать...но все приходит с опытом))

Сергей

Вкусно)

Ольга Васюкова

Всю выпечку люблю, сама только по настроению что то могу сделать, а настроение раз в пятилетку приходит

Св
Светлана***

Люблю делать пиццу, торты, пироги.... Но тесто не люблю сама ставить... . Покупаю.... а на торты делаю сама...

Св
Светлана***

А вареники всегда ленись делать..... покупаю в Ермолино....

Сергей

Я ее подарил на нашу годовщину жене. А она этого не оценила, считает, что мужчинам не место на кухне. У нас была большая ругань и ссора. В итоге забрал на работу хлебопечку.

Св
Светлана***

Жаль.... думаю, она немного погорячилась. .. не переживайте.... все наладится...

Сергей

Мы три года уж как развелись... Это был далеко-далеко не единственный случай

Св
Светлана***

Простите.... ну тогда успехов вам в кулинарии.....

Мадам

а вот вчера пекла такие печеньки с плавленным сырком...масло слив .1-2 яйца...мука и все...они не сладкие...