На
Наталья

Хочу летом отдохнуть в Крыму..может кто нить был там,знает хорошие места?

Ответы
Азат Файзи

Наташа привет! Никому не советовал и молчал.Так и быть.Вам скажу.Конечно,впечатления не свежие,но остались на всю жизнь.В 62 году нас ,пятерых студентов КАИ привез в Крым наш сокурсник,крымский татарин,не буду называть его фамилию.Так вот,он привез нас в местечко Карадаг .(это между Феодосией и Алуштой) .Мы как будто попали в сказку.Неописуемой красоты горы со скалами,спускающимися в море.Никакого народа (в то время) и чудесное море.Мы поставили 2 палатки на берегу,варили себе на костре (валежник и сухостой находили на берегу).Ездили в Феодосию на рынок за продуктами на попутках.Тогда ведь не было такого столпотворения с машинами как сейчас.А музей Айвазовского в Феодосии тогда уже был..И после этого ,уже в 64 году ,я для сравнения ездил отдыхать на Кавказ.И никакого сравнения,на Кавказе (под Сочи в местечке Лоо) таких красот уже не было.Зато много было грузин и побережье было иное.После этого я 6 (шесть) раз посетил Карадаг один и с женой.Но с каждым годом становилось все хуже и хуже.В смысле народу прибавлялось и машин.Соответственно и грязи.В общем чем больше народа,тем больше бардака.Последний раз был на Карадаге в 88 году.Я мог бы Вам много рассказать про Крым (много фотографий).Но,думаю,достаточно.А на Лазурный берег Франции (Канны и Ниццу) меня не тянет.У нас на Волге лучше. Будет желание ответьте afajzi@bk.ru С уважением Асаф Есть еще хорошее место в Крыму,это Новый Свет.Но про него расскажу в другой раз.

Парфирий Пупкин

мест хороших там полно, но вот купаться последние несколько лет в море не рекомендуется, знакомые ездили на 10 дней и после первого купания, далеко от унитаза не отходили. местные выводят канализацию в море. в этом году такая же ситуация была и в сочи

Игорь Юхим

мест куча, самые злачные ЮБК и Азовское побережье в районе казантипа))
а еще горный Крым с палаткой в реках и лесу

Василий Алибабаевич

Крым наш!!! Надо всем скорее ехать туда, ведь раньше он был не интересен никому!

Михаил. Цветаев

Наташ!...Могу посоветовать или Судак или ПГТ "Орджоникидзе" под Феодосией.

Михаил. Цветаев

Ну я почти весь Крым изъездил,в этих местах мне больше всего понравилось...Море там чистое и песочек бархатный...И вообще-там здорово!!!...Если хочешь потусить-тебе в Судак...Хочешь просто отдохнуть от суеты-в Орджоникидзе.

Igor Meleksetyan

там везде охриниттительно!природа,море и люди.в Ялту можете не ездить.

Молодец

Есть там хорошие места, и много но только цены для туристов дороговато

Грач Налбандян

В Крыму, как в Греции, есть все. Даже греки. Вам что интересно.

Грач Налбандян

Тогда, Фарос или Севастополь.

Татьяна

Простите, что встреваю. В Форосе очень красиво, но достопримечательностей очень мало. За пару дней все осмотрите. А в Севастополе и за месяц везде не побываете. Летом жарко очень. Лучше там в бархатный сезон. Год назад в Форосе я купалась и загорала ещё 6 октября.

Татьяна

Можно в августе, если есть возможность, во второй половине

Грач Налбандян

Я смотрю, и кроме меня есть знатоки Крыма. Так что я не одинок в своём мнении. Ну а время? Что время? В Евпатории даже в середине лета всегда лёгкий бриз, и нет изнуряющей жары.

Артур Аракельянц

в самом Крыму не был, но я живу в Анапе. тут тоже не дурно.

Артур Аракельянц

если, что буду гидом твоим по Анапе.

Артём Расовский

В Крыму где? Я в Ялте был и Судаке, довольно неплохо!

Александр Моисеев

В Крыму я ни когда не был но люди отзываются хорошо

Ника

Знаю одно место мне даж жалко его говорить

Мирный Воин

там нет плохих мест , езжай смело не бойся))

Игорь Игорь

я был когда маленький был ничего не помню

Saturncik Mars

Приезжайте,встречу,покатаю на жигулях.

Гена Лозовой

там в сочи щас хорошо больше пока нигде

Вл
Владимир

Поезжайте на Алтай, не пожалеете!

Вл
Владимир

На горный, есть санатории.

Э*
Эдуард ***

западное побережье на беляусе

Э*
Эдуард ***

очень даже-или машину на прокат

На
Наталья

Аа..понятно) вы тоже собираетесь?

На
Наталья

)) а вы один хотите,или с семьей?

На
Наталья

Точно,тогда не теряйтесь,едем)

Э*
Эдуард ***

едем поедим в выходные на кп

Владимир Асиновский

Поезжайте ближе к Евпатории

Владимир Асиновский

Тогда в Скадовск. Там для детей отлично

Владимир Асиновский

Тогда лучше Сочи. При Союзе был неоднократно

Алексей Костюков

тебе везде будет хорошо