Befora

Запись на автоответчике:
Вы позвонили в службу скорой психиатрической помощи.
Если вы слишком импульсивны, несколько раз быстро нажмите 1.
Если вы чувствуете себя зависимым, попросите кого-нибудь нажать 2. Если вы чувствуете в себе несколько личностей, нажмите 3, 4, 5 и 6. Если вы шизофреник, слушай

Ответы
Юрий Сафаргалиев

Нажму решотку и перейду в друге меню. 😉

Befora

😄 опасный ход

Юрий Сафаргалиев

Но зато эфективный.

Befora

O_o

НЕ
Нина Ельгина

это анекдот?

Befora

😄

НЕ
Нина Ельгина

можно еще повеселиться

НЕ
Нина Ельгина

можно еще повеселиться

Befora

Девушка, хотите пойти в турпоход? — Какая я вам девушка? Я уже два раза в турпоходе была!

Befora

😄

Толкун Мамытова

Ва ха ха