Елена

Звонок по телефону: - Алло, это прачечная? - Хреначечная!!! Это министерство культуры!

Ответы
Александр Мартьянов

ДА ВЫ МОЙ АНЕКДОТ ЗНАЕТЕ!)))))

Елена

причем уже лет 15 как знаю

Александр Мартьянов

А Я БОЛЬШЕ!...ВОТ ТАК!...ЭТО КГБ?...- КГБ!...А СКОЛЬКО ВРЕМЯ? - 20 00 - СТРАННО,ПОЧЕМУ НЕ ВЗОРВАЛОСЬ...

Александр Мартьянов

....А ЛЕНИН И ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЕТ ВСЕХ ЖИВЫХ.........

Александр Мартьянов

А "ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИРОВАННОГО" - ТОЖЕ КЛАССССССССС!...ИЛИ ВОТ ТОЖЕ - "Я ВАС ЛЮБИЛ,ЧЕГО Ж Я БОЛЕН!")))))))))))))

Елена

Мужик с похмелья сидит на пеньке, задумчиво курит и смотрит,как жена копает картошку.-Да...не родила ты мне сына...сейчас бы помощь была...-Конечно...сейчас бы вдвоём курили...