Aleks Sh

Если бох един и один для всех, то и рай и ад одни на всех, а если это так, то как же общаются меж собой шахиды и их жертвы там?

Ответы
Тамара Гажева

А у них там вся дурь вылетает и они становятся все белыми и пушистыми.

Aleks Sh

ахаха)))👍👍👍

Клавдия Синицына

там у них свой язык и каждому определено свое место!

Aleks Sh

я не о том... шахид уверен что подрывая себя и убивая других он отправляет их в ад а сам в рай.. но бох типа невинно убиенных в рай забирает .. и в тоже время умершего за бога тоже в рай.. вот они встретились и приафигели.. а дальше?)))

Клавдия Синицына

будут друг друга там воспитывать и убеждать, что по своему каждый выполнял то что думал, что он делает правильное и благое дело, но вот как-то так!

Aleks Sh

ахаха))) ок😜👍

Ли
Лия

А фашисты и все кого они истребили.?

Aleks Sh

так и князь Владимир тоже русь в крови утопил пока крестил её...

Ли
Лия

Именем бога много зла совершили.

Aleks Sh

и причём тут фашисты?

Ли
Лия

Именем бога истребляли всех неверных,фашизм истреблял всех ,кто не относился к арийской расе.

Aleks Sh

но не именем бога ....