Евгений

Мне так кажется или на самом деле каждая девушка пытается взять под каблук мужчину, который рядом с ней?

Ответы
Таяна

Не под каблук. Что за подмена понятий? Подкаблучник - за кого она решает все вопросы, проблемы, а он лежит и пьет. Любящий помогает ей достигать цели, не вставляет палки в колеса и не подкидывает свои дела... не путайте эти понятия!!!

Евгений

Это у вас подмена понятий. Подкаблучник - за которого решают все вопросы!!!) 😀

Таяна

Еще один "волшебный" на всю голову...

Ле
Лето

Не знаю как девушка (правда и я когда-то была таковой),но мой бывший упоминал это выражение ,на что ему отвечала...А зачем чтобы ты под ногами путался?!

Евгений

А если серьезно?)

Ле
Лето

Это вполне серьезно...

Евгений

А в жизни - не говорили ему: иди домой, делай это, а не то, Одевай это - тебе идет?)

Ле
Лето

И это уже подкаблучник?

Евгений

А кто же это?

Ле
Лето

Ерунда это...

Евгений

🤔

Alla Lala

мужчину не нужно брак под каблук..он и так не вы..бывается перед женщиной..

Евгений

Ничего не понял. Объясните глупому.

Alla Lala

объясняю: Настоящий мужчина не выделывается перед своей женщиной и брать под каблук его не надо..

Евгений

Спасибо за разъяснения. А если выделывается - то там ему и место?)

Alla Lala

то это уже не мужчина..а так..строит из себя.

Евгений

🙂

Особенная Особа=)

Неее никаждоя.. толька та што на специальным курсы ходет-)

Евгений

🙂

Ан
Анна

нет, терпеть не могу подкаблучников 😣

Ан
Анна

не знаю, не была замужем за начальником 😜

Беатрис

поверь мне))))

Ан
Анна

верю 😁

Беатрис

молодец))

Евгений

🙂👍

Ирина Д

зачем он там,ходить же не удобно будет))

Ирина Д

спокойной ночи😚

Евгений

Спокойной ночи) За что поцелуй на ночь?)

Ирина Д

За внимание))

Ирина Д

ну, и так приятне..

Евгений

Спасибо) Доброй ночи, Ирина)

Сильвия Нагваль

Проверяет на прочность - обязательно

Евгений

Смысл найти нового подкаблучника или наоборот?

Сильвия Нагваль

Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно ) Цели у всех разные. С крепким можно создавать что-то крепкое. Подкаблучником - рулить, имея видимость семьи.

Евгений

Не понимаю...

Сильвия Нагваль

Может и не надо ))

Евгений

А вам кто нужен?

A Lina W

Перекреститься не помешает

Евгений

Под каблук не берете. Понял.

A Lina W

Каблуки ...не моё

Евгений

А что же - ваше?

A Lina W

Кроссовки

Евгений

Понятно.

Елена

не бойтесь, вам кажется!😉

Евгений

Извиняются, когда обижают. Обидели?)

Елена

повелась на ваш унылый ответ..

Евгений

В нем и капли не было унылости. Это ирония.

Елена

вот и я о том! просто поздно сообразила)

Евгений

Теперь настало время поцелуев 🙂

Милота))

Оказалось показалось))

Евгений

🙂

Lora

Да ну, ерунда какая.....

Евгений

Серьезно?

Lora

Серьезно, конечно! Подкаблучники раздражают....

Евгений

А зачем вы их берете под каблук?)

Lora

Я никогда не беру никого под каблук.....лично мне не комфортно...

Евгений

Похвально)

Евгения

Вам только кажется))

Евгений

🙂

Леди Кена

Да нууу нафик..лень

Евгений

🙂

Леди Кена

К этому надо прилагать усилия

Евгений

😀

Ан
Аня

Вам так кажется

Евгений

Чем докажете?

Ан
Аня

Я ничего вам не обязана доказывать )

Евгений

Ясно. Просто слова.

Ирина Карпова

тебе кажется

Евгений

Убедился, что нет.

Ирина Карпова

тебе кажется

Lady Winter 🇷🇺

Вам кажется.

Евгений

Но факт остается фактом: женщина пытается взять под каблук мужчины. Так заложено природой, видимо.

Lady Winter 🇷🇺

Оправдание слабого мужчины, не умеющего себя вести с женщиной. Есть экологичные способы не дать сесть себе на шею) Но Вас переубеждать не буду, стойкие убеждения умирают вместе с человеком.

Евгений

То есть: то. что женщина пытается взять под каблук - вы не отрицаете? В вопросе написано только об этом. А ваши рассуждения - это только ваши рассуждения, которые если и правдивы по отношения к кому-то, то явно не ко мне. И ваша попытка задеть мужское эго и тем самым вывести меня из равновесия - любимое занятие женщин - абсолютно провальная.

Lady Winter 🇷🇺

Задеть не пыталась. Наоборот, пыталась внушить что это отнюдь не правило.

Евгений

Хорошо, если это так.

Вика Родионова

Кажется

Евгений

🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Кажется

Евгений

Да ладно...

Галина Гуртовая

Нет

Евгений

Точно?)

Галина Гуртовая

Я хочу быть за мужчиной...

Евгений

🙂👍

Ната

нет

Евгений

🙂