Ляля

Как вас обзывают за спиной?

Ответы
Алекс Венцель

Интересный вопрос. Как-то один следователь сказал мне следующую фразу: -Наводили мы справки о вас, удивительно, но все горой за вас стоят...Надеюсь это о чём-то вам говорит...)))))))))))

Алекс Венцель

Вот и я переучился заочно...

Алекс Венцель

Теперь можно сказать играл. Аккордеон, фоно, гитара...Бренчу иногда себе под настроение на гитаре...

Ляля

У меня мама всегда говорила....Люди которые любят и понимают хорошую музыку не могут быть плохими.

Алекс Венцель

А хотите мой небольшой рассказ как раз на эту тему?

Алекс Венцель

Пишу ссылку в личку.

Anatol Solear

В ответ на это вот вам мой совет- короткий, но вместительный ответ: Вы меня не обсуждайте,не шепчитесь за спиной. Я отвечу перед Богом, вы следите за собой!

Нехочуха

Я не слушаю сплетни, пусть наберутся смелости сказать в лицо. Не существует кота, которого бы заботило, что говорят о нем мыши.

Ляля

Ну да ...не на буровой конечно.

Нехочуха

Я рассказал общую ситуацию, а как кто и где в частности, не рассматриваю...женщина с высшим педагогическим или техническим образованием всегда сможет найти работу менеджера по чистоте...но это будет ее выбор...

Нехочуха

Значить навык работы в 1С всегда с вас спросят...но для работы менеджером по чистоте он будет не актуален.

Ляля

Да...но у меня есть и техническое образование.

Нехочуха

Простите, но в любой организации, свои требования к кандидату на должность. Не могу понять, что вы хотите узнать от меня?

Элен 18

дебилка ,шизофреничка . Ну я живу одна ,семмьи нет ,детей тоже ,проблемы со здоровем ,короче меня не любят в социуме.

Ляля

Отсутсвие семьи и детей не означает, что человек дебил.

Элен 18

Ну у нас некоторые люди так думают , со мной даже не здороваются .

Ляля

Ну не все же наверное такие?

Элен 18

Не все,но мне везет на таких.

Ляля

Нельзя на это так реагировать.

Ляля

Да не за что. Вам спасибо...за отает.

Евгения

вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят! — Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!

Мелик Мелик

ДУРАКОМ. Накропал тысячу бардовских псенок -- ни копейки не заработал. Кто я, после этого?😀

Ляля

Бард.. Самый настоящий...бедный.😘

Мелик Мелик

Может Вы и правЫ... Но, Вертинский, Высоцкий, Ножкин не жили в большой нужде... Просто, я, не умею за свой труд получать. Хотя, мне-то что жаловаться? -- песни мои слушают, нигде в "политике" не замешан, хоть и много сатирических песенок -- "...И обидно мне вдвойне, что живём МЫ как в... кинЕ. Я, всё думаю, наверно, легче жить на Колыме..."🙂 🌹

Ляля

Легче жить дома...на Родине.

Валерий Герасимов

Есть такая поговорка - всё,что говорится у меня за спиной слышит только моя жопа!!!!...

Люпэль Анива

За спиной могут говорить что хотят, главное, когда я оборачиваюсь, все замолкают.

Люпэль Анива

Сейчас очень тепло. Ну, очень!

Люпэль Анива

За электроэнергию больше 3000 плачу. Из-за кондеров.

Люпэль Анива

Жарища! А я на 11 этаже живу.

Ляля

Я живу в Питере.Даже здесь жарко.

Люпэль Анива

У меня друзья в Москве. Тоже плавятся. По телевизору говорят, что у нас +30, +32. Они же не знают, что у нас под 50.

Александр Шебалин .

Меня только тот,который на аватарке (кричит что он орёл),обзывает по разному.

Александр Шебалин .

Нет,я к нему нормально отношусь.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин только обзывает по разному,и норовит сделать больно,у него ведь клюв не маленький.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.А вообще меня с детства зовут;"Чебурашка",но это отдельная история.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что говорят за моей спиной, слушает только моя попа.Будете спрашивать? 🙂

Аркадий Бахчевников

Не работаю. Если только в очереди в магазине. Встал тут. "Тут" видать.

Аркадий Бахчевников

Наживное.

Андрей Саныч Климко

Не знаю, но если они за спиной, значит я иду по жизни впереди их

Ляля

Строгий вы...товарищь Климко.

Андрей Саныч Климко

Не строгий , жизнью побитый... Обжегся на молоке, дую на воду

Ляля

Так ведь и вся жизнь пройдет.

Андрей Саныч Климко

Да мне уже на кладбище прогулы ставят

Андрей Саныч Климко

Я уже свой день рождения 30 лет не справляю, как представлю, что на один год ближе к смерти, так вздрогну, а как вздрогну, так мурашки по коже

Валерий Рудаков

так это же НАДО спросить у тех КТО за спиной?? а кто их знает?

Ви
Вика

Василек, Леська, Ленушка))... а еще хохла любимая, и хадюка)))

Гульфия Закирова

не знаю...если кто то у меня за спиной, значит я впереди!😉

Водкин, Но Не Петров.

Они же говорят это шёпотом... В глаза ведь боятся сказать.

Водкин, Но Не Петров.

Один лор - врач, когда я высказал своё неудовольствие его видом после операции по удалению миндалин ( а он был весь оплёван), Сказал: - "Плохо, когда плюют в лицо. Но гораздо хуже - когда в спину. Ведь ты этого не видишь..."

Абрек

Не важно как! Главное, когда я оборачиваюсь, все молчат!

Абрек

Вы же попрощались, нет?)))

Абрек

Нам с вами спорить не к спеху)))

Ляля

Можно спорить до посинения и каждый останется при своем мнении.

Абрек

А оно нам надо?

Абрек

Полюбовно!)

Nikola- Us

Не оборачиваюсь, пусть злобствуют! Злоба их и погубит!

Nikola- Us

Беда ходит по людям, не по годам! Рано или поздно они погибнут во злобе!

Ляля

Ну ладно. Пусть будет по вашему.

Евгений +++

Я не общаюсь с людьми, способными обзывать за спиной.

Евгений +++

Нет, эти люди "обзывают" в лицо. Если есть за что.

Евгений +++

Как раз такие - рекость. Большинство - те, о которых вы написали.

Татьяна Иванова

а не кому обзывать могут получить по обзывальнику