И5
Игорище 54

Россияне: хотите быть вместе с Богом? Не платите за ЖКХ до окончания олимпиады!

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Sergey

Игорь я лично кроме интернета не за что не плачу а навязывать другим не в моих правилах да и что может измениться в этом болоте где кроме пиявок не кого неосталось сейчас распиленные олимпийские деньги в куршавелях прокутят и за нас примутся придумав очередной крендель тем более ЖКХ это для них дно золотое тем более живут по понятием ЛН Толстова залезли тебе в правый корман подставляй левый 😎

Bavaria *******

:DЖелаю тебе в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, любви искренней. Пусть в приходящем году тебе всегда улыбается фортуна, в твой дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все твои желания. Мои искренние поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Афанасьев

Талисманом года, С золотой подковой, Пусть придет Лошадка, К тебе гостьей доброй! Уведет ненастья, Радостью одарит, И большое счастье, На весь год оставит!Пусть весь год Лошадки будет превосходным,Наградит исправно бодростью, здоровьем,Все мечты исполнит ночью новогодней,Жизнь украсит нежной, искренней любовью!

Андрей Т.

глупо!!!ВАМ,Россияне -президент сделал пачку Новогодних подарков(ещё больше закрутить гайки полицейского государства)в т.ч.выселение за долги ЖКХ!!!НЕ поддавайтесь на провокации,особенно Кощунственно прикрытые ИМЕНЕМ ГОСПОДА!!!повнимательнее!!!!!!!!!1

Руслан Шамильевич Макатьев

Лучше не платить кредиты банкам. Тем самым создастся экономический коллапс, и придётся государству делать новую экономику отличающую от нынешней!!!И менять реформу жкх!

Mn
Mnovghorodova

Невозможно не платить,ВЫ представляете какие вылезут долги..А на ЖКХ управы нигде нет,хоть судись.С мочаливого одобрения сверху ЖКХ жируют...

Mn
Mnovghorodova

Невозможно не платить,ВЫ представляете какие вылезут долги..А на ЖКХ управы нигде нет,хоть судись.С мочаливого одобрения сверху ЖКХ жируют...

Везучая !

ЖКХ-это самая беспредельная организация.Всегда торопишься платить и всегда должен и позорят на каждом шагу-ошибаются...видите ли...

Ден Краштан

Вот да... Лучшебы за эти же деньги каждому по миллиону дали. или пенсионерам и ветеранам нормальные квартиры купили...сцуки..

Игорь Улаев

что за бред?а,как на олимпиаду будешь смотреть?или автостопом в сочи?тебе пора мой друг,в путь:узелок,и пару кед в дорогу.....

Валерий Бабенко

А от пени и выселения тебя бог защитит? Или после олимпиады жкх отменят? Призывая не платить вы бредите, или провоцируете

Михаил Иванов

Ага, Бог то за небеса не платит, а вам долг насчитают, и потом выбросят из этой квартиры, и будете с богом ходить.

Аленка

Это в смысле отключат свет, газ, воду, выставят двери, выбьют окна, выведут всех на улицу и расстреляют

Владимир Лунин

у меня туалет за тридцать шагов от дома, на морозе, но я тоже плевал на подвиги этих физкультурников.

Наталья Ермилова

Не поминай имя Господа всуе! Есть идея - так и неси ее от своего имени, не прикрывайся авторитетами....

Александр

Чехи и Даги так и делают. Впрочем, и после олимпиады будут делать так-же. Мы за все заплатим сполна...

Валентина Погасий

ПРОТИВ ЗАКОНА НЕ ПОЙДЕШЬ.. ПЛАТИТЬ НУЖНО, ВОТ ТОЛЬКО, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ЦЕНЫ БЫЛИ НЕ СУМАСШЕДШИМИ...

Любовь Демидова

НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ, ЗАЧЕМ ЖЕ БОГА ПОМИНАТЬ ПРИ ЭТОМ!? ЗАПОВЕДЬ НАРУШАЕТЕ! НА СМУТУ ПОДБИВАЮТ НЕ ТАК!

Татьяна Богослова

если не платить за ЖКХ,то отключат от всего через месяц,гос-во новым законом подстраховало себя! O_o