Ол
Ольга

А у вас такое бывает: в реальности так хочется тишины и меньше слов,а в виртуальности хочется общения, слов и информации?)

Ответы
Сергей Андреев

Описали какую-то приятную патологию. Нет, неправильно, приятно описали не очень приятную патологию) Возможно, это всего лишь издержки социально-контактной профессии

Ол
Ольга

Я домохозяйка😄

Сергей Андреев

Ооо! Видимо повседневных эмоций хватает, что тоже неудивительно - некоторые от семьи на работе как раз отдыхают, а вам куда деваться? 😈😁

Ол
Ольга

Действительно

Изя Поцман

Бывает... Виртуальность, всё-таки, под контролем.... Захотел - звук убавил.... или выключил... А от реала никуда не деться....

Александр Кузнецов

ну вообще, у меня именно так, но всё потому, что в реальности у меня нет подходящего человека, а онлайн есть.

Veleslav Yarumar Vran

Нет, все наоборот, но нет выбора кроме как иметь дело с прямой противоположностью желаемому.

Ок
Оксана

Не бывает ,всегда хочется тишины ,потому что шума ,общения хватает сполна ,учитель

Ол
Ольга

Представляю...

Жорж

Бывает. Особенно когда вижу ваше фото хочется еще общения только с вами

Антон Крапивкин

Что значит бывает, это постоянное моё состояние. Вся беда что не с кем.

Ол
Ольга

Молитва,да...

Антон Крапивкин

Молитва - сильнейшее оружие в нашей жизни. Поверьте я специалист, я знаю о чем говорю.

Ол
Ольга

Я согласна с вами...это было серьезно

Антон Крапивкин

Не надо соглашаться, я же не прпагандирую, всегда будь собой, так легче, так лучше. А если твоё мнение совпало с другим, не спеши соглашаться, вдруг он - другой человек ошибается? Посмотри со стороны, может есть смысл ему помочь. Но всегда помни. Что изночально, раз ваши мнения совпали, вы с ним идете из одной точки.

Ол
Ольга

Хорошо)

Славко Сорванецкий :)

Потому что в виртуале всегда легко перекрыть поток, если надоест?)

Сергей Л.

Убегаю подальше за околицу, там тишина природы и чистый воздух!

Bo
Bonza

Напомнили анекдот Судя по ушам и ....... этому зайцу лет триста😂

Ол
Ольга

😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так и есть! ВЫ точно подметили- общение в полной тишине!

Андрей Калайда

Так и напишите, что вам хочется чтобы за вами поухаживали🤗

Ол
Ольга

Ох...намеки для мужчин ,как новая планета?!

Дима

Потому что в виртуальности все набирают Молча))

Лига Теней

Это возрастное да заметил суета и шум утомляют

Ол
Ольга

Эх..старею видно

Лига Теней

Да время как пуля летит

A@
Alek @

не, я б полежал.. ив со мной... но тока тихонько...

A@
Alek @

чего?

Ол
Ольга

Группа Кино- песня Муравейник,Мотоциклист

A@
Alek @

могу улей показать...

Ол
Ольга

И соты?

A@
Alek @

а-а-а... муравёник живет... да есть в моём саду и муравейник...

Я-
Я-Искал-Тебя

так вот что тебе хочется в виртуальности

Ол
Ольга

Ага...информациии

Я-
Я-Искал-Тебя

ишь какая любопытная...это бы любопытство да с любовью помешать...коктельчик неплох был бы

Ол
Ольга

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

чего опять )

Ол
Ольга

Помешено ужо))

Я-
Я-Искал-Тебя

так Олькино хрупкое сердечко уже греется под чьим то теплом?)

Ол
Ольга

Ну конечно😊

Ир
Ирина

В последнее время все чаще и это пугает...

Ол
Ольга

Да уж

Виталий Рогов

Это нормально если тишина затянулась.

Ведающий.

Потому, что в интернете уши отдыхают)

Ол
Ольга

😄

Ник Ци

Тишины нет! Музыку, и погромче 👍👍