Хочу В Париж

Классик сказал"Любовь не пятнают дружбой"...неужели нельзя остаться друзьями с бывшими возлюбленными?

Ответы
Сергей Никифоров

Вы путаете две различных ситуации. Про себя скажу. Когда любил, это была не дружба. Сейчас со ВСЕМИ!!! в прекрасных отношениях. Могу с семьёй на несколько дней тормознуться...

Хочу В Париж

Это классик перепутал..я только повторяю

Анна Ванна

Это Ремарк сказал же? Ну да, видимо, только не о себе) конечно, можно остаться. Когда людей многое связывало, можно стать хорошими друзьями.

Хочу В Париж

А може это ниточка чтобы не растоваться?

Анна Ванна

тогда зачем вообще расставаться?) Чувства - они же живые, и так же могут меняться вместе с людьми, и любовь может закончиться, но хорошие отношения останутся. Правда, так бывает. А если один предал подло и говорит, давай останемся друзьями, а второй продолжает любить, и для него это надежда на что-то еще, то нафиг. Как говорят, "таких друзей за *уй, и в музей", извините.

Хочу В Париж

Полностью согласна... только что можно называть предательством?то что человек решил быть счастливым и ты не входил в его планы...

Анна Ванна

мог бы предупредить сначала, мол, я хочу быть счастливым, но без тебя, или что-то такое. Это честно, а то еще некоторые оставляют себе запасные аэродромы, обманывают, чего-то там скрывают. Фу)

Хочу В Париж

Я тоже не понимаю..лучше сказать все сразу

Акира Куросава

ЛЮБОВНИК (2002) - драма, мелодрама. Валерий Тодоровский

Та
Татьяна

У каждого свой ум. 👣🌛✨👌

Mustafa Mustafayev

из Дружбы в любовники есть путь но обратно тупик

Склифосовский

Это психическое отклонение!!!

Склифосовский

Конечно))

Хочу В Париж

Согласна...уходя уходи..и никакой дружбы

Хочу В Париж

Хорошего вечера

Склифосовский

И Вам))))

A@
Alek @

конечно нет... не получится...

Зинъ Черн

У меня это обычно удавалось

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

МОЖНО !!!!!!!! 👍👍👍

Sergej Kornjuschenko

можно. если любовь прошла...

Кир

можно.... но не со всеми....

Хочу В Париж

Привет..любовь моя)

Кир

ну да.... любовь.... бросила меня....

Хочу В Париж

Мое сердце принадлежит Коровьему))

Кир

ну... есть другие места....)))

Хочу В Париж

Смеюсь...все. Убегаю

Кир

как всегда...

Инга

плохо себе представляю

Хочу В Париж

Что именно

Инга

это ответ

Хочу В Париж

Хорошо

Nico Fasulakis

Дурак этот классик.

Хочу В Париж

Ремарк? думаю он гений

Nico Fasulakis

Для тебя может. Но я привык полагаться на себя и свой разум.

Хочу В Париж

Наше вам с кисточкой

Nico Fasulakis

И тебе не хворать

Валерий Кузенков

Можно! Время лечит!

Хочу В Париж

Ничерта оно не лечит

Валерий Кузенков

Значит не повезло. У меня по-другому.

Ва
Василиса.

Нет, нельзя

Хочу В Париж

А почему?

Ва
Василиса.

Потому, что нельзя

Хочу В Париж

Емко