Олег Овечкин

Какой фильм (или сериал) Вы с интересом смотрели в последнее время?

Ответы
Jelena Auster

Чужестранка (Outlander) и ссериал 4400. Не в обиду Российским фильмам , но нет хороших фильмов за последнии 20 лет, то сюжеты берут из иностранных фильмов то если свое так испоганят современным русским сленгом и нет выдающихся картин , как Война и Мир (1960х годов), Москва слезам не верит, Великая Отечественная и т.д.

Юлия К.

Ходячие. Сначала не очень показался думала обычный глупый ужастик, оказалось нет, каждая серия в напряжении держит и за героев переживаешь, за всех) жду продолжения очень)

Саша Ярошенко

Я НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ 1977 ГОДА СТИВЕНА СПИЛБЕРГА ..БЛИЗКИЕ КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ .. И ФИЛЬМ ОДИН НАШЫЙ 2016 ГОДА ..В БЕГАХ ИЛИ СПАСАЙСЯ БРАТ ... ТОЖЕ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ..

Венера Бекешева

Казнить нельзя помиловать,люблю на реальных событиях,а так телевизор не смотрю в воскресенье итоги недели и все мое просиживание у телевизора заканчивается

Венера Бекешева

Да и по времени да и смотреть по большому счету нечего

Olya Soyl

Смотрела индийский Пикей,ничего так,вчера смотрела еротический тайное влечение ..природа понравилась,ящо смотрела Чтец,тоже сильное впечатление произвел

Олег Овечкин

Тогда советую «Искушение замужней женщины 3»

Олег Овечкин

Помню и «Тайное влечение» (2013), про любовь двух подруг к сыновьям друг друга...

Olya Soyl

Пиеей это такой нестандартный индийский фильм,очень понравился там о религии как все абсурдно для инопланетянина у нас на земле

Олег Овечкин

"ПиКей" посмотрел, да там интерпретация взглядов на мировые религии..

Olya Soyl

Ишшо один из любимых фимов это бл

Нина Гусейнова ( Волгоград)

На Русском детективе субботу и воскресенье шел "Профессионал". И если вчера смотрела с интересом, то сегодня уже отвлекалась. Второй раз смотреть не буду.

Олег Овечкин

Мелодрама «Ветреная женщина» /Россия, Украина, 2014; реж. О. Перуновская; 12 серий/.

Любовь Овчинникова

Как человек, мало что понимающий в киноискусстве, вообще не смотрю. На мой неискушённый взгляд - все сериалы , идущие по любым каналам, полная белиберда.

Олег Овечкин

По большей части - Вы правы. Поэтому выборочно смотрю, из новинок очень мало, в основном из старого кинематографа, то, что еще не смотрел...

Светлана Ершова

Давно уже ничего не смотрю. Но недавно, случайно и с большим интересом пересмотрела на сотый раз Место встречи изменить нельзя. От души посмеялась

Олег Овечкин

Да, многие фильмы уже смотришь с критическим взглядом...

Светлана Ершова

Я смотрю на игру актеров, сам фильм может быть какого угодно качества. Надеюсь Вы понимаете о чем я говорю. В современных сериалах я могу клюнуть только на актерский состав. А о чем сюжет и прочее мне в принципе по фиг.

Олег Овечкин

По такому же принципу смотрю индийское кино, но там сама атмосфера впечатляет, хотя сюжеты порою наивны...

Зоя Овсиенко

Преступление (русскую версию).
Канадское "Убийство"( на основе которого он поставлен) посмотрела 1,5 серии, но озвучка и артисты не понравились.

Old Rige

"Элементарно" - сериал, а фильм.. так, чтобы вот понравился и очень.. пересмотрела "Каждый вечер в 11". Ну, просто, он мне нравится)

Ирина Меркулова

Фильмов несколько. Не знаю что, но что то навеяло) "Код да Винчи", "Инферно", "Ангелы и демоны", "Имя Розы", "Девятые врата"

Олег Овечкин

сериал "Непокорная", перечисленные Вами тоже смотрел.

Ирина Меркулова

Я их раньше видела, но почему то сейчас захотелось пересмотреть.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как раз сейчас тот случай, сижу смотрю с интересом "Близнецы" и думаю и че я так из под Шварценегера раньше тащилась)))

Олег Овечкин

А я впечатлен сериалом"Непокорная"

Елена Асвойнова-Травина

"Внутренняя рыба". Я эту книгу читала, но хотелось посмотреть наглядно все реконструкции. Тиктаалик такой забавный!

Елена Асвойнова-Травина

В смысле - его можно сделать из лего? Надо будет сыну идею кинуть.

Елена Асвойнова-Травина

Там скорее 3d-графика

Елена Асвойнова-Травина

Да нет, он плоский.

Алексей Генералов

"Открытая книга" по роману Каверина. Девять серий. Но этот фильм сериалом язык не поворачивается произнести.

Олег Овечкин

Да, не каждый осилит его просмотр...

Ма
Машынька

Я честно пыталась посмотреть игру престолов... смотрела целых 15 минут... по ходу не до конца досмотрела... ))))

Олег Овечкин

Тоже не смотрел... несколько серий как фон...

Людмила Богодухова

Книгу читаю ---интересную ,о СИБИРИ ....Нестерова (писатель современный) трилогия ....с 1923года до наших лет.....

Олег Овечкин

" Жребий праведных грешниц"

Людмила Богодухова

Даааа...только начала ,одну книгу прочитала.....

Олег Овечкин

Спасибо надо поискать, не читал...

Людмила Богодухова

Написана легко,,,..читается легко и очень интересна....

Иринка Осенняя

Ностальгия одолела на каникулах. скачала на флешку и смотрела все сери "Цыгана" и "Возвращение Будулая,"

Ольга Туркеева

не люблю сериалы но просмотрела с удовольствием бесценое время и курт сеит и александра. турецкие..

Михаил

Хороший фильм, просто советским кино от него пахло, шел недавно по второму каналу - Преступление.

Олег Овечкин

Спасибо, надо глянуть... тем более там П, Прилучный...

Михаил

его не люблю, но там он мне не мешал, другие сыграли хорошо, Даша Мороз, Андрей Смоляков, Люда Артемьева....

Михаил

взаимно. за Лампаду.

Валентина Куприянова

Я люблю исторические романы. Сейчас увлекаюсь турецкими сериалами..Жестокая правда правления..

Олег Овечкин

Я в этом году дочитал трилогию С. Бородина "Звезды над Самаркандом".

Валентина Куприянова

Не читала...Плакала,читая "Похороните меня за плинтусом".Смотрела одноименное кино. Ужас!Говорят,Так жил актер Санаев.

Олег Овечкин

Да, читал и смотрел. Се ля ви...

Валентина Куприянова

Хорошего Вам вечера.🌷