Амир Еeee

Вот говорят, что МУЖ, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина..... ........ Я сегодня получил зарплату...... и задумался...... Кто мы?

Ответы
Оксана Епифанцева

Очень трудно мужчине быть всегда мужчиной, особенно когда рядом женщина, которой трудно быть всегда женщиной. И в тоже время я не встречала настоящего мужчину рядом с которым не настоящая женщина. Надеюсь ты меня понял. Будь мужчиной. А что делать с зарплатой сам решай. К сведению, я вообще не знаю сколько мой муж зарабатывает, холодильник цел, кредит оплачен, значит со мной рядом мой мужчина, который достоин такой женщины как я)))

Надежда :-)

Мужчина задумайтесь, разве проблема в том,чтобы отдать или не отдать! Проблема в ответственности за жизни в вашей семье!Кто должен возложить ее на свои плечи! Так вот и подумайте: А вы взяли эту ответственность на себя или думаете отдать или не отдать!?

Михаил Блинов

Всё, в том числе и зарплату, отдавать отдавать полностью не надо. У мужика всегда должны быть деньги, любовь, силы и пр. и пр. А всё отдашь, то зачем ты будешь нужен? Это женщины любят кричать "Я тебе ВСЁ! отдала!!!" Врут, конечно...

Настасья Князева

Если жена "отбирает", значит есть повод отобрать, значит муж скряга. А муж отдающий деньги сам, врятли всю сумму отдаст. Даже самый идеальный. А если отдает всю сумму - значит он и есть слабак и пофигист!

Ксюша Бондарчук

Вы мужчины,но не слабаки.Если не отдавать зарплату .так зачем тогда создавать семью.Я считаю,что в семье бюджет должен быть общим и по обоюдному согласию складывать деньги в общую казну

Ольга Полякова

Если жена не претендует на зарплату мужа, значит она больше него получает. Тогда ему ничего не остается, как отдавать ей свою и тешить себя мыслью, что он - настоящий мужчина

Александр Кораблёв

Отдашь мужу, скажет: дура я не кошелёк,а просто сказать милый я денежку получила,он ответит:да дорогая у меня в машине масло менять надо,или он за раннее предупреждает?

Лариса Четвергова

про масло это точно подмечено!

Гульнара Сапунова

Этот вопрос уже был как-то...Лучше быть настоящим мужчинам - отдавать самому,хотя есть мужчины,которые не отдают зарплату жене,но семья живет прекрасно,не жалуется

Наташа Захарова

мужчина который не отдает зарплату ,а выдает по рублю в день,но после этого хочет покушать на тысячу и чтоб жена выглядела не хуже других-просто тиран....

Она

Общая касса должна быть,и оба решают,куда и как расходовать..но карманные деньги,должны быть у двоих. отбирать зарплату- унижение мужчины.

Татьяна Кузнецова

В хорошей семье: детей приносит аист,а денежки берутся из тумбочки.А если задумываешься,значит семью лихорадит,лечить ее нужно срочно.

Александр Кочергин

выбери третье-оставь часть себе и договорись с ней об совместном бюджете,чтоб все лежало в одном месте,как твои так и ее деньги

Марина Малышкина

Значит надо иметь еще доход, который следует отдавать жене (при условии, что он больше з/п), а свою зарплату оставлять себе!

Василий Даньшин

Настоящие Мужчины.Таких денег и жене не жалко!Пусть купит на них себе пирожное и считает своего мужа,Настоящим Мужчиной!

Анатолий Безбородов

не нужно зависеть от чужого мнения, нет большой чести показывать себя над женщиной, удел сильных равенство и понимание!

Наталия Момот

СЕЙЧАС МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. МУЖИКИ НАРОВЯТЬ НЕ ЖЕНИТСЯ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,А ДЕТИ ТОЖЕ СВОБОДНЫЕ ИЛИ ТОЛЬКО БАБАМ НУЖНЫ?

Зо
Золотце

коня на скаку остановить, в горящую избу войти-это без проблем, а вот забрать у мужа заплату вот это подвиг))))

Муза Чупахина

ЕСЛИ ОБЕ ЗАРПЛАТЫ БУДУТ ЛЕЖАТЬ ВМЕСТЕ на ПОЛОЧКЕ и РАСХОДЫ будут ОБОЮДНЫЕ,то не надо ЗАДУМЫВАТЬСЯ КТО ТЫ?

Елена Пирогова

меня умиляет выражение "жена забирает зарплату"))))))))стоит такая со скалкой в руке в прихожей...умора!!!!

Наргиз Кизайбекова

самое главное что бы вам,нашим любимым мужчинам было приятно тратить заработанную денежку на нас)