Амир Еeee

Вот говорят, что МУЖ, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина..... ........ Я сегодня получил зарплату...... и задумался...... Кто мы?

Ответы · страница 2
Людмила Храмцова

Мужчина(настоящий) ОБЯЗАН обеспечивать и кормить семью!!! Если задумался на эту тему, то не мужик.

Надежда Лебедева

а зачем забирать или отдавать, можно просто решить вместе все семейные вопросы и денежные тоже,

S*
Svetlana *****

А если мужчина получил зарплату, но отдал её неполностью, заныкал ещё себе, тогда кто он? ))))))))))))

Елена *

Сильные мужчины, потому что вы можете позволить отдать зарплату жене!!!!! Мы вас любим и ценим!

Zi
Ziro

Тут у каждого индивидуальное название я лично сдержанный отдаю столько сколько не обходимо

Екатерина Сысойкина

Мж оставляющий зарплату у себя и умеющий распоряжаться деньгами, а еще и щедрый..--идеальный!

Александр Плотников

Никогда не задумывался. Принес, положил. Надо - взял. Крупные траты обсуждаем. и так 30 лет.

Нина Ломакина

Как понять-отбирает? А когда садишься за стол, ложишься в кровать- может тоже отбирает?

Елена Коротич

у настоящего мужчины всегда должны быть деньги, и делай сам покупки для жены и с женой

Ольга ...

ну у мужа есть обязанности которые нужно соблюдать..лучше самому все отдать) без боя)

Дикая Вишня

выбор за тобой,но лучше быть настоящим мужчиной и решать денежные вопросы самому.

Lukumida

настоящие мужчины но настоящая женщина никогда не возьмет, что то и мужу оставит

Tiger...rrrrrrrrrrr..

задумайся кто ты!!!! и кто вы вместе с женой!!! и тогда подобные глупости отпадут...

Леди В Пледе

золотые слова! но они иногда не сразу показывают свое лицо,а втянут в диалог и понеслась...

Tiger...rrrrrrrrrrr..

чтобы не втянуло и не понеслось - думай своей головой, имей острый разум и не забывай про чистое сердце!

Наталья Кудрина

Вот если бы вы взаимно отдавали зарплату друг другу,вы были бы идеальной семьей

Aleksandr Zarvigorov

А зачем отдавать...? Положил карточку и пусть берет если ей это надо.. Делов..то..))

F_1N Killer

да хз)) у меня в семье было 2 счета. на одном деньги отца на другом матери. и все))

Валентин Обризанов

Зарплату отдай - будешь настоящим мужчиной, но заначку оставь, как делают все.

Fi
Fish&ka

да не думайте,потратьте всё на подарок жене,интересно,как она отреагирует?=)

Asya Saktaganova

все зависит от жены) умная жена никогда не сделает из своего мужа слабака

Leonid Gogolev

им вообще не надо зарплату давать,надо самим грамотно распределять.....)