К В - 2.

Кого на Руси называли чернецами?

Ответы · страница 9
Светлана Кассем

у меня другие интересы

К В - 2.

а мне здорово помогает....посмотришь фильм какой-нибудь старенький и проблемы уходят....вот она-сила искусства.

Светлана Кассем

каждому свое. можешь читать классику хоть всю жизнь, но так и остаться никчемным человеком! а можно и не читать классику, некоторых людей жизнь так учит, что и без классики человек становится добрым, отзывчивым. трудолюбивым, верным, настоящим товарищем, человеком, на которого можно опереться в трудную минуту.

К В - 2.

это конечно....я о другом...когда тяжко-посмотришь фильм и легче становится...

Светлана Кассем

я в таких случаях читаю. а кино смотрю только в кинотеатрах

Светлана Кассем

я в таких случаях читаю. а кино смотрю только в кинотеатрах и то выборочно

Сергей Рыбак

Монах.переписчик книг.

Сергей Рыбак

Под настроение НОРМАЛЬНО,где еще на свете можно без утайки и вранья отвечать так как вздумается и тем самым познать себя?

К В - 2.

тоже верно-но глаза уже слипаются и котелок уже плохо варит.

Сергей Рыбак

Спокойной ночи Михаил,сдавайся в мягкие лапы Морфея!

К В - 2.

да пойду пожалуй в его объятия.

К В - 2.

все-сейчас...уже еле по клавишам попадаю...вот че.рт!!!

Галина Пеньковая-Бондарчук

вы случайно не историк

К В - 2.

нет...просто интересуюсь историей...вот и все.

Галина Пеньковая-Бондарчук

а кого называли чернецами?

Галина Пеньковая-Бондарчук

я сматрю раньше сильно не заморачивались что вижу то и говарю

Борис Дмитриев

Именно черных монахов.

Борис Дмитриев

А что, они с земли повылазили? В Шведском замке г. Выборга бродит нечисть по ночам. Там уже её камерами снимают. Чернецов много.

Борис Дмитриев

Поинтересуйся. Святой ОЛАФ - это шведский князь - его чаще видят. НО - там в застенках русских много умертвили в муках. Самому перется в замок ночью нет желения. А дети у меня какую-то хрень снимали. Только я там ни фига не увидел.

Аида Касымова

просветите пожалуйста

Аида Касымова

Как не за что, за информацию

Лариса Заболотникова (Коломиец)

Работники монасыря????

Лариса Заболотникова (Коломиец)

Те же батраки только церковные

Larisa Adadurova

отшельники, монахи? :?

К В - 2.

я сам их задал из своей головы.)

Larisa Adadurova

Я об это и спрашиваю. От куда такие мысли и вопросы в голове?

Larisa Adadurova

Думай о прекрасном. Гони грустное от себя 🙂

Наташа

боговерящих может их

Наташа

точно,сразу не нашла слово

Лейсан Шарипова

священнослужителей?

Лейсан Шарипова

с вами много чего вспомнишь и узнаешь 🙂

Николай Аникин

Кто то типо монахов.

К В - 2.

разденут до крестика...а если проиграют-только руками разведут...я знаю нашу судебную систему-не дай бог с ней связаться...

Николай Аникин

Уже 9 месяц сужусь за права,лишение бы блин уже прошло,ну ни чего русские не сдаться ещё верховный суд остался..

К В - 2.

Если честно-то если ты дошел до ВС то шансов практически нет....ведь ты прошел уже три инстанции-ведь так?

Николай Аникин

Да так,но все ровно до конца.

Николай Аникин

Да так,но все ровно до конца.

Larisa Kalina(Kazak)

чеченцев,кавказцев.

Larisa Kalina(Kazak)

А...ты прав,вспомнила.Память ещё та...Есть роман Чёрный монах,там действительно их называли чернецами.

Татьяна Бычкова

по-моему это монахи

Татьяна Бычкова

а вот каких монахов именно звали чернецами?)) знаете?

Татьяна Бычкова

Мы — чернецы, бредущие во мгле,Куда ведет нас факел знаньяИ старый жрец с морщиной на челе,Изобличающей страданья.Молчим, точа незнаемый гранит,Кругом — лишь каменные звуки.Он свысока рассеянно глядитИ направляет наши руки.Мы дрогнем. Прозвенит, упав, кирка —Взглянуть в глаза не всякий смеет...Лишь старый жрец — улыбкой свысокаНа нас блеснет — и страх рассеет.А.Блок

Татьяна Бычкова

странно-процитировала стих А.блока о чернецах.. жаль, что не пропустили

Олжас Джумабаев

Ты, меня и просвети.

Олжас Джумабаев

Душевный рахмет! Буду знать.

Andrej Fokeev

чесно скажу незнаю

Andrej Fokeev

вот узнал это оказывается монах

Светлана Агламазова

подсобные рабочие

Светлана Агламазова

они размножались?

К В - 2.

нет...зайдите на недельке.

Светлана Из Деревни Нагаркот

монахов вроде бы...

Виталий Кубышка

то же, что монах ...

Виталий Кубышка

а какие могут быть сомнения...)))

К*
Ксения *****

афроамериканцев?

К В - 2.

тогда еще и Америку то не открыли.

Беляева Марина

Чернец-это монах.

Беляева Марина

Лишний раз приятно убедиться, что кое-что знаешь!

Наташа Сердюк

наверное монахов