Ла
Лана

Женщина----это огонь в очаге ,это тепло в постели ,это аромат на кухне , это улыбка губ ,блеск глаз ,мать детей и сладкая сказка в жизни мужчины ????????? Попробуй только сказать-------НЕТ.....

Ответы · страница 5
Саид-Бек Акбердаев

женшина это бомба

Ла
Лана

Не трогай чеку......да и все ! ))))))))

Анатолий Селиванов

И что будет? 😳

Ла
Лана

вначале---БЫЛ им ...а потом че то быстро согласился......

Анатолий Селиванов

С женщинами спорить себе дороже, еще и извинятся придется... 😊

Ла
Лана

ну...раз такой разговорчивый---прощен ))))))

Анатолий Селиванов

Это намек что бы замолчал?

Ла
Лана

неееееет ,продолжай...........с чем же все же не согласен ?

Михаил Ширякин

Нет. Это ЖЕНЩИНА!

Ла
Лана

а что тут делать то ? работы нет

Ла
Лана

да не отмазка а правда......в селе был спирт.завод.....сильные мира сего хотели его прибрать к своим рукам местные братки не дали ,а те ,которые сверху искусственно его обонкротили и сдали в металоллом

Ла
Лана

и кирпичный завод был в соседнем селе и карьер работал

Ла
Лана

кому то нужно вдруг стало чтобы они перестали функцианировать......перестройка.....предатели Родины

Михаил Ширякин

Перестройка как 20 лет была.

Александр Гончарук

вы самонадеянны

Ла
Лана

ну то то же.....! а то хотела уже санкции применять....))))

Александр Гончарук

я на них ложил на ваши санкции

Ла
Лана

продовольственная корзина на огороде растет....??? дерзишь....

Сергей Тычинский

НЕТ. Сейчас нет.

Сергей Тычинский

Современные женщины - это другое.

Сергей Тычинский

Да нет. Это уже не женщины, а потребители жизни.

Ла
Лана

не связывайся с дурами.....у меня снохи молодые и умные

Сергей Тычинский

Рад за Вас. Но это становится редкостью.

Ла
Лана

наберете телок из ночных клубов а потом плачитесь что они домашнее хозяйство не умеют вести

Сергей Тычинский

Этим не занимаюсь. И без клубов этого добра хватает.

Ла
Лана

проходи мимо идиотак и все....

Владимир Драгунский

Красивые слова.

Владимир Драгунский

Не всё хорошо, как сказано.

Ла
Лана

попробуй взять лестью и очаровательной улыбкой----результат не заставит долго ждать...........ведь посмотри как мудры южные мужчины !

Ла
Лана

солнце одно на всех а лесть в устах мужчины----великое оружие

Ла
Лана

работа над ошибками....раскрепостись..

Ирина Сорокина

я себе не враг!!

Ирина Сорокина

только на трубе не играю...предпочитаю нервы...чужие, естественно..все остальное - легко!!

Ла
Лана

Ах......какая ты у меня МОЛОДЕЦ !

Ирина Сорокина

а когда это я к тебе переехала??!! 😳

Ла
Лана

ТЫ у меня умница и красавица ! и не спорь ,а то по жопе получишь ))))))

Ирина Сорокина

ладно...уговорила... 😜

Алексей Назаров

не каждая!!!!))))))

Ла
Лана

ДА,,,,ДА,,,,ДА ! ! ! Смотря с кем

Алексей Назаров

ну да поставь блядь правильно и она мать героиня так да?

Ла
Лана

а из блядей САМЫЕ ЛУЧШИЕ матеря и получаются....к твоему сведению

Nasredin Shuaev

Нет!...не скажу))

Ла
Лана

и.......правильно ! мудро !

u_
ufo _

нет 😛

Ла
Лана

Тогда не повторяй за мной..........найди другие прилогательгые применяемые к моей персоне...например дорогая,прекрасная ,обоятельная ,неповторимая.......))))))

u_
ufo _

Зачем это? Вы же всех считаете безрукими, значит и себя, комплимент вроде)

Ла
Лана

Надеюсь ни одна из женщин никогда не пожалеет тебя..........

u_
ufo _

Надежды туповатых и недалёких меня не заботят)) Надоели ужо, чао тупить в ЧС)

u_
ufo _

Эльмира Фассахова

))))Точноооо!!!!

Витя Антипин

ну не дразни

Ла
Лана

купи ванилин.........это мой запах.......

Витя Антипин

а что это такое ведь ферамоны ещё пока не продают

Ла
Лана

в торты и пирожные добавляют....

Витя Антипин

ерунда вас обманули там сурогат полный

Таня Ежова

Я? Не скажу...

Ла
Лана

вот это ---правильно ! МЫ ,все ,-----умницы и красавицы !

Игорь

Смотря кому

Ла
Лана

как так ?Как мужчине можно жить без ласковой ,нежной ,заботливой .тепленькой ???????

Ла
Лана

Сперматозоиды ПЕРЕДОХНУТ ! ))))

Ла
Лана

Сперматозоиды ПЕРЕДОХНУТ ! ))))

Игорь Румянцев

👍 🌷

Ла
Лана

Румянцев ,и я тебя обожаю.....)))))

Геннадий Голубев

Скажу - Да!

Ла
Лана

и.......избежишь неприятностей....... ласковый телок двух маток сосет....)))))

Слава Evstigneev

не всегда

Слава Evstigneev

всё равно нет. всегда это не может длиться

Ла
Лана

а никто и не обещал любовь навеки..........а дружба----это уже шикарно

Слава Evstigneev

если это про разных женщин то тогда да

Олег Мгинский

попробую

Олег Мгинский

нет.не вспоминаю. таких ненавидят...даее уже давно нет в живых....

Ла
Лана

но ведь это не последняя ложка варенья.....полно и других----нормальных

Олег Мгинский

я просто хотел сказать.что бывает исключение из правил.

Ла
Лана

не спорю........я эту сторону медали плохо знаю

Олег Мгинский

вот тогда и со мной не спорьте.

Сергей Орлов

промолчу

Ла
Лана

не держи в себе.........спрашка она на то ,чтобы ВСЕ выплеснуть...! ! !

Davron Mukhuddinov

нет)))))

Ла
Лана

КААААААААААААААААААААААК это ?????

Ла
Лана

Ну ...это уже завираешь ,конечно же.........испытал по любому наши чары...! Но главное ,конечно же , это ----мать детей ! это главная задача женщины ,родить и воспитать деток.......

Davron Mukhuddinov

верно, полностью хочу согласиться)))

Ла
Лана

Ну.....наконец--то ,дорогой мой ,! Пусть каждый из нас занимается своим делом и все тогда будет хорошо ! Приятно было пообщаться и поржать ! Удачи ! ))))))

Davron Mukhuddinov

да, да...но.....хотеть и добиться - две разные разницы))))) Спасибо, и вам всего, всего!!!))))