Катерина Полозова

Где можно познакомиться с обеспеченным мужчиной в Митино? Устала общаться с нищими кавалерами.

–3
Ответы
Михаил

Для этого надо быть с ними на одном уровне, а кукол у них и своих хватает... Видел, как на рублёвке носом по стене таких знакомых возят...

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты можешь предложить,ты действенная,ты умеешь тратить деньги,умная ?
чем ты отличаешь от остальных девок то?

Таяна

На себе перестаньте экономить, блоки свои разгребите и тогда, возможно, встретите обеспеченного мужчину.

Катерина Полозова

Все блоки сняты, прорабатываю зажимы

Таяна

С психологом? Каким?

Катерина Полозова

Центр «НЕЙРО-ПСИ»

Таяна

Не у Елены Друмы... у нее одна книжка как целый год терапии...

Катерина Полозова

Вот и читаю

Таяна

+сторис + мк + подкасты и + курсы...

Катерина Полозова

Отлично

Андрей

Не находится обеспеченный ищите способного и вместе станете обеспеченными или вам не надолго

Катерина Полозова

да спасибо вам, идея хорошая, но мне 24 и время идет.

Андрей

Ну тогда ищите и при этом имейте в виду,ни кто своего ни кому не отдаст, на то они и обеспеченные.По мне лучше всего изначально, совместно добиваться.

Mass. Тerr

Обеспеченные дальше Садового не выезжают. Разве что только в Шереметьево😁

Катерина Полозова

Ошибаетесь..видать в Лондоне давно бывали..или в Марбелье.

Константин

А общаться то есть разница с кем- богатым или нищим?

Константин

Свой бизнес открыть

Катерина Полозова

Так он уже есть - вагина в обмен на деньги и материальные ценности.

Константин

Вагин полно везде,ты не единственная в стране..кроме вагины, надо ещё и в голове что иметь,чтоб привлечь к себе того,кто захочет меняться

Катерина Полозова

Вы вроде бы производите впечатление грамотного человека - не надо про вагины и что их много (это аргументация юношей). мужчины любят красоту и секс, иначе бы в Москве не было более 45000 проституток только официально зарегистрированных.

Константин

У меня была одна знакомая.. она за 6 лет купила квартиру в Москве..сначала она начала встречаться с мужчиной..он ей помог встретиться с нужными людьми и она сначала на квартире начала ногти делать, потом салон и там прически и ногти и сама шефиня.. понятно со знакомым делила постель, и приходящими за деньги

В Лад

базар это такое, памнимашь, дело - качество - цена

Катерина Полозова

Согласна, поэтому только богатым даю.

В Лад

ха

В Лад

не ты даешь, тебя берут...

Катерина Полозова

Вот это принципиальное открытие - Нобелевскую тебе!

В Лад

мне и так хорошо

Sebastian Pereira

Не там рыбачите. Надо на Рублевке их подсекать

Катерина Полозова

Рублевка, бро, уже пустеет..и много трусоватых.

Sebastian Pereira

но я то смел

Катерина Полозова

Тогда вперед, на подвиги

X-M@N

А сама то что готова предложить кроме письки?

Alla Lala

ну я так поняла..она богатая дама.

X-M@N

А я так понимаю только пытается обогатиться легким путем. Богатая дама может себе позводить знакомство в клубах, ресторанах и пр. но не здесь

Катерина Полозова

Моя писька кормит меня лучше. чем вы думаете, во всяком случае на море постоянно отдыхаю.

X-M@N

Рад

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть в селе зарыбайловка
Там выбор богаче!)))))

Андриян Рыбаков

А сама то богатая? Нет? Ну тогда вали нафиг.

Катерина Полозова

Какой вы злой..

Se
Sergey

у нас деревня такая там все обеспечены🤣

Катерина Полозова

Сама родилась в деревне, говно за баней убирала - знаю..

Se
Sergey

класно в город перебрался и сирано хорошо и 2 дачи 3 машыны

Катерина Полозова

Молодец

Se
Sergey

куда деваться

Th
Theodore

Обеспеченные мужчины уже имеют спутниц

Жорик В Тумане

У обеспеченных девушек полные вагоны.

Жорик В Тумане

Можно письмо Путину написать, мол найди мне богатого жениха. )

Ad
Adventurer

А чем мы нищеброды то вам надоели?😟

Катерина Полозова

Если милый на порше

Ad
Adventurer

У меня даже самоката нет😆

Катерина Полозова

Ну тогда спасение в порнохабе

Ad
Adventurer

А это что такое?

Катерина Полозова

Извини , бро, значит ты не у дел

Кт Мпо Ду.

Зачем им примитивная прошмандовка?

Катерина Полозова

Вот такие у нас люди

Олег

Обеспеченные губастых не любят

Катерина Полозова

Зря вы так..губы все любят, вот и подкачала - кормят исправно.

Олег

Вот и славно.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣А есть что предложить взамен?

Sergey

Губы видно у тебя рабочие

Катерина Полозова

Какой вы наблюдательный - я же их специально для работы делала.

Sergey

Заметно

Андрей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂