Константин Гусев

Какая то беда со мной!сделал капремонт в квартире,вставил себе зубы,осталось одно жениться,но как назло нет ни одной претиндентки!я москвич живу в митино,своя 2ка милая отзовись устал тебя искать и ждать!!!я не гений,но не дурак!

Ответы
Кс
Ксю

Константин , вам надо было наоборот всё написать и тогда бы вы встретили женщину которая вас полюбит а не ваш кап ремонт ,ни вашу 2ку

Константин Гусев

я сидел 3 раза

Ам
Амелон

Ну можете в личку написать,просто мне очень интересно,но вроде не глупый,почему не хватило первого опыта понять,что нельзя туда?За что,если не секрет,я пойму ,если не ответите,это уже личное пространство.

Кс
Ксю

с добрым утром и Константин и Амелон☕☕

Ам
Амелон

Приветствую) Добрейшее утречко)

Кс
Ксю

☀️☀️☀️☀️

Елена

Вот времена настали...Москвичи неженатые с квартирой не могут найти пару!!!! Что уж мне с глубокой провинции тогда мечтать....

Ми
Мира

Сколько лет жениху? Недавно приезжала подруга из Подмосковья тоже ждёт мужа. Может это судьба?

Константин Гусев

сразу пас!!!

Ми
Мира

Ваше решение. Путь так будет.

Константин Гусев

я маму не ищу!

Ми
Мира

И это провильное решение.

Dobriy

Ночью на этом сайте и не дурак? Хм... Меня терзают смутные сомнения!...
Предвкушая... Я - да, дурак!

Константин Гусев

да ваше плевать на твоё мнение!

Dobriy

Фу, грубиян! Не стану ебать тебя в немытую жопу! Оставайся одиноким, противный!

Ам
Амелон

Про зубы не стоит пожалуй) А Вы ищите,пусть Вам повезёт,хороших одиноких женщин много)

Константин Гусев

Стоматология в москве стоит очень дорого,я очень рад что справился с этой своей бедой,можно было купить подержннй авто!осталось ерунда,пока делал зубы потерял свои старые сьёмные протезы,но их сделать гороздо проще.Главное я поставил себе 2 моста и 5 пломб из американских материалов.думаю лет 6-8 мне можно не думать о зубах.

Ам
Амелон

Радует,радует)

Константин Гусев

а как я рад,вот только я сейчас без работы ,завтра пойду на собеседовние. я довольно аскетичный человек и мне многово не надо.главное рядом с домом и график.

Ам
Амелон

Удачи Вам!

Она

Наслаждайся жизнью! Оглянись вокруг! Спрашка - не то место.где можно найти милую!😇

Она

Я поняла! Хотя одному очень скучно и одиноко...

Константин Гусев

у меня есть кошка,у менябыла сложная травма правой руки,руку паралезовало,инвалидность конечно не дали,и я жил на то что сдавал комнату,вот почему я так горд что сделал капремонт!!!делал очень красиво,тенка по моему чертежу обошлась мне в 90т,а сейчас хочу сдать, и звонков даже нет,для иеня это катастрофа!

Она

Москва не сразу строилась! Будут звонки.может студенты или приезжие.надо чаще обновлять объявления и в разные агенства!

Константин Гусев

Да я уже дока в этих делах!к осени конечно начнется движение,сейчас денег очень нехватает!вчера добрая женщина пренесла мне две сумки еды,дай Бог ей здоровья.снимает комнату веше этажами ,ей моя комната показалась маленькой,конечно после 19м2в 14 м2.

Она

Я желаю вам того.что вы хотите!

Та
Татьяна

найдется и твоя любимая. у меня отец , именно , в таком возрасте женился.

Константин Гусев

молодец был ваш папа!

Лика

Нет, Вы- Гений!))) Только Он додлумается жену в Спрашивалке искать!)))

Ле
Лета

Даже зубы новые, куда девки то смотрят, не понимаю

Всего Хорошего!

Да сейчас набегут. Не переживайте так🤷‍♀️

Константин Гусев

прикольная у вас аватарка,ну прямо моя Дуська!вы тое кошачница?а не счёт этого,в моей жизни было много женщин.и когда они заводили речь обраке я бежпл сразу!а сейчас наоборот созреел,но без работы ,денег 0,зарегистрировался на платном сайте знакомств,так засыпали редложениями,а ответить я не могу,так были такие что чуть не плакали ,что нет ответа от меня!

Я Счастливая

Ох и даже не старый еще) прям завидный жених)

Я Счастливая

Вы молодец. Боец.

Константин Гусев

Жизнь заставляет! но я так устал от такой борьбы!!но сейчас прятно дома находиться,теперь хозяйку осталось,возраст уже не тот!

Я Счастливая

Ищите, может и найдете)

Константин Гусев

спасибо !спокойной ночи!

Я Счастливая

Спокойной ночи)

Victoria Center

А вокруг оглянуться на милых вдруг судьба

Константин Гусев

не надо ко мне тянуться!!

Ал
Алена

Ну вы же ищите невесту,даже платно зарегистрировались)

Victoria Center

Персона эгостичная это ты. И опоздал ты. Знаешь почему Неуловимого Джо никто неищет? Да потому что он на хуй никому не нужен. Сиди на обои смотри

Константин Гусев

ещё и кусаться не разучилась!да посмотрю на обои вам какая раздница!а вот кто кому не нужен,это еще можно поспорить,только Джо не считает нужным это делать!

Victoria Center

Фу истерики.

Бахтияр Фазилов

Почему нет претЕнденток ? Чьё упущение ?)))

Константин Гусев

мной заинтересовлись в Бешкеке?

Бахтияр Фазилов

Нет..... просто возник вопрос

Константин Гусев

вопросы не решаю.

Бахтияр Фазилов

Охотно верится....

Константин Гусев

загадками говорьте?!

Василий Сычёв

Но если сделал капремонт и вставил зубы ..

Кочка Зрения Жозе

Вот последние слова-то их и отпугивают))

Константин Гусев

отпугивают ненужных!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

То что не дурак это конечно зачетно

Константин Гусев

ЕТЬ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ?КАК ОПРЕДЕЛИЛИ?!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С ваших слов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зубы в Москве вставил?! Да ты гений!

Ам
Амелон

Хорошо всё получается)

Константин Гусев

Добрый ночи!икак невеса хороша?

Ам
Амелон

Это у Вас спрашивать надо,Вы мужчина с личным вкусом)

Константин Гусев

я ни слухом,ни духом!кто такова особа?

Ам
Амелон

Это шутка была)

Людмила Цуканова

а что с зубами почему вставлял 😉

Константин Гусев

значит надо было!знаете сколько стоит стоматология в столице?

Людмила Цуканова

нет не интересно

Константин Гусев

ну об чём тогда говорить?

Людмила Цуканова

берегите зубы🤭

Константин Гусев

как зеницу ока!!!

Лариса Назарова

Однако, несколько безграмотный...

Константин Гусев

куси его куси!!

Лариса Назарова

Да уж, беда...

Наталья Петрова

Карантин закончится, найдется😊

Константин Гусев

спасибо успокоили!

Наталья Петрова

😊Все, что могу!!😁

Константин Гусев

ксожалению!