На
Натощак

все крупные иностранные вендоры ушли из России и прекратили поддерживать российских пользователей. Это негативно влияет на работоспособность программного обеспечения и создает большие риски для бизнеса?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Ну за два года же ничего кардинально не изменилось, и дальше нормально всё будет, свято место пусто не бывает, найдутся желающие поддерживать...

Мила Видная 🇷🇺

А вы что радуетесь? Провокатор? 🤦‍♀️

На
Натощак

Это ты дура радуешься и не понимаешь к чему это ведёт - из породы шариковых видно.

Мила Видная 🇷🇺

Понятно, начались оскорбления и конечно ни один админ не обратит внимания ни на ваши провокационные вопросы, ни на ваши оскорбления, что и требовалось доказать🤷‍♀️🤗😏😱

На
Натощак

дура, первая начала: А вы что радуетесь? Провокатор?. вот и получи

Мила Видная 🇷🇺

Я с предателями своей страны и провокаторами не общаюсь, живёшь здесь и гадишь, поэтому иди от греха подальше, свободен! 🙋‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

лицензию покупают те кого шманают часто, а так с софтом проблем нет

Дмитрий Каракозиди

Благодаря их уходу, экономика РФ поднялась до четвертого места.

На
Натощак

Ты придурок вопрос то хоть понял.

От
Отец

Все по прежнему идет серым импортом,пусть и окольными путями

Жи
Живучая

Все же по плану...ага

Konstantin Leytan

🖼

Fedor Shkenev

Уже нет

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ви
Виктор

да