Марина Скидан

Гадаете ли вы на ТАРО? Считаете ли вы что это опасно?

Ответы
Александр

Это лазейка для передачи данных, инопланетного характера. Ничего хорошего от гадания ещё никогда никто не получил...

Таня !

моя подруга сильно увлеклась гаданием на ТАРО...я не хочу гадать..мысль засядет и потом превратится в материальное..

Константин Ра... Ду

...всё опасно если не знать и не понимать как это всё работает и слепо верить всякого рода проходимцам.

Ренат ♥

не гадаю.... не знаю насколько это опасно.... наверно просто всё тайное отпугивает людей...

Николай Симоненко

Карты таро,обычный кусок бумаги.В гадании главное толкование.А это уже человек

In
Ingritis

Я не гадаю, но предсказания достаточно точны! хотя гадать это грех!

Марина Скидан

а я бы хотела погадать..

In
Ingritis

Это на сайт астро-7. там по гадают! За деньги конечно. но достаточно точно.

Марина Скидан

Я вот не хочу с ними связываться

In
Ingritis

Дело Ваше! Если б умел, то бесплатно погадал бы!

Марина Скидан

☺️Спасибо!))))

Виктор Молодов

Умею, но не гадаю. Таро сокращает жизнь гадателя и на кого гадают.

Марина Скидан

Зачем же тогда люди гадают?

Виктор Молодов

Не все это знают.

Володя

ТАРО для тренировки ВИС Ида именно она управляет вероятностями.

Володя

Чтобы дать ответ на вопрос КАК СДЕЛАТЬ ? нужно очень долго рассказывать, потом ставить механизмы реализации и нарабатывать практику.

Марина Скидан

и не факт что получится

Володя

Факт что получится железобетонный. Я никого за 20 лет не видел чтоб не работали механизмы реализации.

Марина Скидан

вот странный вы! Чесс слово! Это похоже на то, как мотают перед быком красную тряпку. Или витиевато заманивают, ну типа помощь тут! Она совсем рядом! Но тут как сунешься с конкретикой так тебе фигу показывают!

Володя

Я никого никуда не заманиваю мне это ненужно. Я просто говорю о существовании механизмов решающих подобного уровня задачи. Но дать их не могу по тому что это долго и требует наставника а я не занимаюсь наставничеством.

Иг
Игорь

Любые карточные гадания равносильны карточной игре в дурака.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Человек ,который хочет узнать будущее,не имеет сегодняйшего

Ин
Инна

Сама не гадаю. Мне гадали пару раз. Не думаб, что это опасно)

Марина Скидан

☺️Спасибо!

Ин
Инна

😊🍀

Елена Сыропятова

не гадаю . считаю что не опасно . но люблю когда мне гадают .

Pa
Paolopotorozzi

Если не входишь в определённое состояние, то никак!

Александр, Н.новгород

Не то слово... Занимаюсь астрологией...

Марина Скидан

Так разве же это не унизительно мужчине в таком признаваться? И главное то Зачем? Зачем он это делает?

Александр, Н.новгород

Так, Водолей... такой характер...

Марина Скидан

Нет я думаю что это уже нарушения в мозге! Курение в огромном количестве. А также алкоголь когда то, сказались на умственной деятельности и привели к деградации человеческой

Александр, Н.новгород

Вот, сами всё и поняли...

Маргарита Гракович

марина я хочу с вами познакомится

Марина Скидан

дома живу как и всю свою жизнь. Вы мне зачем пишите? Вам почему интересна такая информация?

Марина Скидан

Что вы хотите знать сверх того что я сказала? Вам совершенно незачем..впрочем я работаю в Статус проф

Маргарита Гракович

извините извините я так далеко от вас не принесу вам вреда

Марина Скидан

я не боюсь но разве вам нужна такая информация? Вы хотите узнать что то новое по поводу РС? Я врят ли могу вам быть полезной. Я сама человек ищущий

Маргарита Гракович

прошу прощения забудьте меня я ошиблась

Лолитта Чепельская

Не стоит вообще гадать на чем-то.

Людмила Рудакова

Не гадайте. Не придется бояться.

Александр Корнеев

я всё без таро могу сказать

Александр Корнеев

может я больше всё что вы сказали

Марина Скидан

вы говорите загадками. Ну и что вы мне скажете?

Александр Корнеев

у меня кот хотел пойти на улицу сорвал с двери ручку теперь играет ей,но не знает как теперь мы в двоём хрен выйдем же

Марина Скидан

тьфу! Алкоголики бродят и тут..

Александр Корнеев

простите я в последний раз

Марина

считаю это просто бредом

Виктор Гордеев

Вот сейчас бы сматерился