Valodya Gevorgyan

Чья вина когда олигархи своё богатство измеряют круглой сумой а на улицах другие умирают от голода?

Ответы · страница 3
Наталья Костромитина

нашего государства вина.за счет нас простых людей богатеют,деньги себе наотмывают придумав кризисы,а мы страдаем

Дарья Есаулкова

каждый человек создает себе жизнь... но если есть возможность помочь другому создать его жизнь почему б не помочь?

Катюшка :)

Я, конечно, не политолог) Но на мой взгляд, несовершенство политической системы в стране и нежелание её менять...

Сергей Климов

Вина тех, кто умирает от голода... Над человеком можно издеваться ТОЛЬКО до тех пор, ПОКА ОН САМ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ!!!

Ну Юля.

ну я думаю что те кто умирает от голода сами выбрали себе такую жизнь.алкоголь.хотя бывают и другие причины.

Лера Косогова

сдесь воры крадут деньги или вещи и им за это платят,а те кто на улице живут то они стали жертвами мощеников

Светлана Соломатина

по видимому Господа Бога - он создал мир господ и рабов...за что поклоняемся, боготворим и благодарим его...

Govhera Mamedova

nichia, chasto oligarhi-umnye i probivnye liudi, ambicioznye i bisprincipnye. a prostye liudi esli ne stali oligarhami, znachit u nih net opredelennyh kachestv. kajdiy delaet svoy vybor sam

Наталья Сафоненко

Вина общества в котором мы живём! Все мы в этом виноваты, каждый в своей мере.... И это, весьма печально.....

Елена Кириллова

вина всего человечества, когда одни преступают закон, другие зная об этом молчат, потому что страшно...

Светлана Лаврова

Система. Вспомните фильм "Собачье сердце". "Взять и поделить" - не получится. Равны мы в одном - в смерти.

Владимир Ильин

А ПОЧЕМУ ОДНИ ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ИЛИ НЕ БОЯТСЯ ВОРОВАТЬ ? А ДРУГИЕ НИ ЧЕГО НЕ ХОТЯТ И ВСЕГО БОЯТЬСЯ ???

**
***dyn4Ik*** ***dyn4Ik***

у каждого есть своя голова,и нужно ею пользоваться.а многие те кто на улице сами докатились до этого

Александр Урманов

вина в правительстве , можно все вернуть в старые Советские годы , и уже такой проблем почти не будит

Вадим Глухих

Вина олигархов- пусть делятся!( только не надо утверждать, что виноваты те, кто умирают от голода)

Natasha

navernoe nicia vina, prosto liudi iscio ne ponimaiut sto nastoeasciaea bogatstvo eto v liudeah a ni v denigah, esti liudi golodnie ni sciaslivi a esti bogatie i odinoki........

Су Ён

Из библии: да приумножится у имеющего, и отнимется у неимущего))) Дыры не в карманах, а в головах!

Михаил Цветков

а зачем им думать о других.... пользуются положением вот и набивают карманы а вдруг переизберут

Ильмира Хафизова

однозначного ответа нет. Общество, государство, органы правосудия, дума- одним словом мы сами.

Ильмира Хафизова

Задел вопрос! Видимо дело в системе ценностей. Мы "уважаем" человека обеспеченного, а не милосердного. Человек поделившийся хлебом насущным и духовным не считается героем нашего времени. Спасти человека от голода и холода не престижно, лучше не замечать его и купить ещё одно авто.

Николай Плотников

всегда будут люди умирать от голода и всегда будут люди,которым на это насрать!челов.природа!