Пушистая

Зачем престарелые дядьки пристают к молодым девкам?

Ответы · страница 3
Марина Владимировна

Потому что молодое тело всегда лучше старого..да и молодость наивна и беспечна..

Владимир Афанасьев

Если мужчина смотрит на молодых девушек это говорит о том что его мужская сила иссякла или на грани этого

Марина Владимировна

Ну..мужчине виднее..))

Владимир Афанасьев

Да не то что мужчина Просто это психология и наблюдение

Марина Владимировна

Ну я же правильно сказала.. И попросту приятно смотреть на молодых

Фунтик

Потому что их жёнам-ровесницам секс уже не нужен, а они ещё молоды душой и телом.

Мистер Грэй

не против природы это. а вот зачем молодые девки пристают к старым олигархам? )))

Мистер Грэй

и ты не знаеш на него ответ?

Мистер Грэй

ну так я не о тебе, а в общем ))

Пушистая

Не могу знать то чего не имею)

Мистер Грэй

а к тебе пристают пристарелые дядьки))?

Мистер Грэй

сколько тебе? и в каком возрасти по твоему дядьки пристарелые? )))

Мистер Грэй

таки я молодчик ))) могу к тебе по пристовать )))

Наталия Дерюгина

А молоденькие мальчики к возрастным теткам. Жизнь меняется. Интересы меняются

Александр Никитин

Да и не пристают они , почти.... потому , что нельзя быть на свете красивой такой !

Алексей Шестаков

просто девки молодые красивые, а тетки престарелые умные - ничем их не удивишь

Юли Я

В любом возрасте хочется любви и даже дедушкам кажется что им 25 лет в душе ))))

Максим

Дядьки к девкам пристают всегда с одной целью. А к молодым потаму что новее))

Евгений Чернов

научить девчонок ,опыт жизненый показать что такое хорошо и что такое надо))

Евгений

Одевайтесь и ведите себя скромнее и не будете недоступны как замок Иф % на 50

Евгений

Блеск либо привлекает, либо раздражает всегда

Александр Kãlis

Старую курицу варить нужно долго а Тут молодое мяско и упругое ,и неопытное

Валентина Рязанова

Я думаю скорее наоборот. Девки завлекают стариков , понятно чего они хотят.

Андрей :\>_

Вы продукты свежие предпочитаете или с подходящим к концу сроку годности?

Пушистая

Есть продукты с выдержкой вкуснее

Андрей :\>_

вкуснее прямо с грядки, а не отлежавшиеся на складе

Андрей :\>_

борщ - это немного из другой оперы. тем более вряд ли кому-то нравится прокисающий борщ. свежесваренный всё равно вкуснее

Андрей :\>_

но не недельной же давности

Александр Защитин

В молодости не на налюбились и не нашли единственную, вот и думают что им 20

На
Наталья

А в душе ещё пацан.. Просто в зеркало редко смотрит.. И амбиций до маковки)))

Артем

через 5 лет мне будет 40 я к вам начну приставать-тогда проверим зачем))))😂

Пушистая

Через 5 лет и мне будет 40)

Артем

блин))) это судьба тогда))) ахахахахахаха))))

Артем

мне 23 февраля 35 будет)))

Armen Simonyan

За машиной собака гоняться. Это не значит что когда догонят сядит за руль

Пушистая

То что престарелые дядьки гоняются за молодыми девками...не факт что их посадят за руль😁

Armen Simonyan

Что означает мужчина в возрасте это когда при виде молодую девочку первым поднимается настроение

Armen Simonyan

80 летний дед жалуется врачу после секса у меня шум в ушах что это это аплодисменты дед

Григорий

почему молодые девки окручивают престарелых дядек----наверное повод дают

Елена Островская

Они в душе юноши, думают, здесь не видно их "взрослости"( щадящий термин)

Пётр Копылов

Красоту все любят! Пристарелые тетки тоже пристают к молодым пацанам!