Станислав Гарев

на проезжой чаксте вы встречаете раненую сабаку ваши действие в этой ситыации и поблизости нет витиринарных клиник

Ответы
Татьяна Сюсюкина

Если я чем-то смогу ей помочь,то обязательно помогу,но сначала уберу её с проезжей части, на безопасное место.(у меня было уже так.Водитель сбил собаку и не остановился.я с подругой и ешё несколько человек,стоящих на остановке,волоком отволокли на газон,осмотрели её,раны не было,сильный ушиб головы. Вызвали ветслужбу.

Амалия Филатова

УБЕРУ ЕЕ С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ,ОБРАБОТАЮ РАНУ ИЛИ ПОЛОЖУ ЖГУТ (ПО СИТУАЦИИ)НАЙДУ МАШИНУ ИЛИ НА СВОЕЙ ОТВЕЗУ В ВЕТ,ПУНКТ,,ЕСЛИ ЕЙ НУЖНА ПОМОЩЬ ЗАБЕРУ ДОМОЙ И СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ,,ЗАТЕМ ОТПУЩУ

Станислав Гарев

достойный ответ

Гульназка Асадуллина

если на проезжей части - значит я на машине. а следовательно перенесу ее в салон автомобиля и отвезу ее в клинику, если такая имеется

*котэ_В _Кедах*

ну зависит от того на сколько она ранена,если сильно-не спасти,если средне или мало то можно доехать до дальней клиники

Лилия Орлова

я имею медицинское образование и реально могу помочь животному...я не смогу пройти мимо нее...Собаки вообще лучше людей

Богдан Шоль

Я даже не знаю, еслиб я жил один я забрал бы себе и выходил ее скорей всего! Как говориться друг познается в беде!

Карина Черных

Станислав Гарев вам 19 лет.Вы в этом предложении сделали 7 ошибок!Учите Русский язык!мне 17 я и то грамотнее пишу!

Станислав Гарев

мне похую

Карина Черных

ну ума палата чо

Ирина Леонтьева

я конечно люблю собак, но к своему наверно...стыду пройду мимо (но совесть меня мучать будет).

Позитивчик:3 Няк

либо убъю чтоб немучилась,или всетаки попробую найти кого кто знает что делать

Christina

Я бы прошла мимо, или позвала бы кого нибудь. Смотря как она была бы ранена

Джулия Гончарова

пройду мимо со слезами на глазах,я не в силах что то либо сделать

Natalia

все равно помогу и буду проклинать того кто в ней это сотворил

Илья Руднев

Смотря как она ранена, или позвонить в ветеринарную клинику

Nastya Subbota

поплакать позвонить в справочную узнать телефон питомника

Екатерина Пацкалёва

возьму её собой и повезу в ближайшую витиринарную клинику

Регина Чистякова

возьму и повезу в клинику и без разницы где она находится

Регина Чистякова

возьму и повезу в клинику и без разницы где она находится

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

если с ней на проезжей части, значит обеим нужна помощь

Сан Венганза

Станислав... Для начала я постараюсь писать грамотно

T_
Tofeffy _

Постараюсь помочь, повезу в ближайшую клинику