Anna Romanovskay

Может ли гитарист был бездушным и жестоким?

Ответы · страница 2
Митяй

Легко

Митяй

Просто за внешность, смазливый?

Митяй

Просто за внешность, смазливый?

Anna Romanovskay

Внешность цепляет, однако нет, не изза нее

Митяй

Из за чего же? На гитаре играет?

Anna Romanovskay

Играет. Но это тоже не главное. Хотя уже теплее...

Anna Romanovskay

Он сам. Его загадочная личность.он страдал от измен. Много чего притягивало...потом влюбилась, полюбила. Изза него я люблю игру на гитаре. Это чтото вроде символа этой любви

Александр Кузнецов

Может

Anna Romanovskay

Гитара-душевный и Ранимый инструмент!Человек, который создает волшебные звуки, но сам жесток-вот это печально:(

Александр Кузнецов

С чего бы гитара ранимый инструмент? Гитара может быть любой,у неё нет определенного определения

Anna Romanovskay

Классика, и только классика

Гр
Григорий

Может