ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Когда я пьяная — это уже не я! Сначала я — Джулия Робертс из "Красотки", затем я — Деми Мур из "Стриптиза", ну а на утро — Вупи Голдберг из "Приведения"...Это волшебство?)))))

Ответы
Алексей Ковязин

С праздником вас 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Се
Сергей

скучновато возвращаться в себя---крестьянку Фросю

Александр Данкев

это мастер-класс перевоплощения!😄

Анна

как точно описано моё состояние...

Камола Насирова

🖼

Не Добрый И Души Нет

и правду говорят не хозяйка

Рыжик!

это раздвоения личности!