🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Лежит олег на водной глади и не идёт совсем ко дну он между прочим и при жизни был нехороший человек

Ответы
Св
Светлана

....раз оно в воде не тонет-мы такое есть не будем!-юморист читал))про Милки вэй рекламу помните?

Радость

Обидно олегам..

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Что ко дну не идут?

Радость

Нет.. Столько стишков поганеньких.. Кстати, там вместо этого имени сергей очень хорошо подходит.. Попробуйте!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вот и пробуйте. Не критично. Я не обижусь.

Радость

Хорошо, что не обидчивый! 🍫

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я же не Олег

Радость

И его не надо обижать..