Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нравственно ли навешивать на человека как на вещь ярлык? И показывать всем его тем самым выставляя человека плохим как будто ставя клеймо и кто эти люди тогда сами после этого? Передавая своим детям те же качества, кем тогда являются эти дети?

Ответы
Огненный Муравьед

Это неверно, но политтехнологи и прочие манипуляторы не гнушаются.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А давайте не будем далеко ходить и возьмём соседей по дому. Например мужчина идёт со двумя своими сыновьями. И вот он показывает им например мимо идущего соседа или соседку женщину. Он Не знает вообще даже близко жизни этих людей. Но зато браво берётся судить. Мало того, показывает своим детям. А дети подбегает и смотрят. Это как понимать? Яркий пример того, что люди глухи. Они рассуждают не по реальным событиям. Люди сейчас рассуждают по тому что написано. Да и вообще даже не понимают ни слов, ни шуток.

Огненный Муравьед

Идиотов не воспитать, их можно только социально адаптировать. Чаще всего пи@дюлями.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так ведь казалось бы с умным видом человек. У него двое детей. Что побуждает человека показывать другого, рассказывать о нем. Ок. Пусть этот человек даже и провинился, но ведь у этого человека не конечная точка жизни. У этого человека есть время осознать какие то слова, поступки и осмыслив жить дальше. Зачем передавать своё дурное свои детям. Ведь им теперь будет этот человек казаться навсегда плохим. В какой тупик заводит их родитель?

Огненный Муравьед

Низкая самооценка, и в связи с недостатком ума самоутверждение за счет унижения других.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Значит в этом мужчине живёт какое то его собственное унижение? Так в какой тупик заводит он своих детей?

Огненный Муравьед

Бессмысленно понимать.Там своя логика человека с низким интеллектуальным уровнем.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Интеллект! Вы правильно говорите.

Юрий Дивеев

Безнравственно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но ведь он казалось бы учит своих детей нравственности?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но ! Он безнравственности учит именно сам он. Парадокс жизни.

Юрий Дивеев

Вешать ярлыки не хорошо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А ведь на каждом шагу это происходит!