Мирумир

Если Ксюша пойдет на выборы - будете голосовать за нее ( да или нет) и почему?

Ответы
Сергей Маркарянц

Это же смешно. Девочка с полным отсутствием такта, этики, жизненного опыта (не говоря уже о понятии управления коллективом, про стану вообще страшно подумать...), кругозора, умения грамотно вести дискуссии и т.д. Тема, вообще не заслуживающая внимания, делающая из выборов балаган и потеря имиджа России...

Мирумир

отчего же

Сергей Маркарянц

Как то маловато, для роли Президента....

Мирумир

он пришел 17 лет наза -что у него было

Сергей Маркарянц

Всё, что и сейчас... только он это развил, обогатил и приумножил.....

Мирумир

обогатил себя и приумножил? спасибо за честный ответ.

Котик - Наркотик )))

Эта шоуменша до выборов не дойдёт - соскочит по пути! Ей гонорарии повысят за участие в дурдомах 2 всяких в разы, а больше ей и не надо! Навалильный и Собчачка только пиарятся - а программ у них нет, чисто шоубизнес...

Мирумир

за кого пойдете голосовать?

Котик - Наркотик )))

Я не в России, но за Путина. У него есть четкий план и сила воли действовать как надо ! А все крики что жить при нем хуже стало - это всегда так, но глядя на Украину сразу понятно что либерасты и политические проститутки могут сделать в разы хуже...

Мирумир

вы тут не живете просто

Котик - Наркотик )))

Я живу в Казахстане - тут немногим лучше, и сидит президент уже 25 лет, им много кто недоволен, но даже они понимают что нет опытнее и прозженнее политика чем назарбаич, только он тут кланы сдерживает, придет молодой горячий - у нас тут вдрызг всё разлетиться - много чего есть поделить!

Николай

Вот в одноклассниках подняли гвалт-Вы чё не просекаете - это стёб - и она умница -комедийная актриса - а у Вас сразу мозг клинит и шторки опускаются.

Мирумир

один процент

Николай

человек 10 000 -меньше процента - и кто эту байду смотрит можешь представить - психушка по всем им плачет.

Мирумир

но пойдут голосовать за нынешнего

Николай

сама написала страна дураков

Мирумир

так и есть

Виктор Молчанский

Либералы сдадут Россию Америке. Сейчас народ нищий, а потом и подавно нищий будет. Разграбят страну.

Виктор Молчанский

Менять надо, но не видно, на кого.

Мирумир

я же говорим - мы не увидим

Виктор Молчанский

До 24 -го года, будет Путин. Народу нужно активней, выступать против коррупции и воровства. И ждать СТАЛИНА.

Мирумир

жизни нормальной не увидим

Виктор Молчанский

В жизни не бывает, чтобы все были счастливыми. Кто-то смог, кому-то повезло, кто-то добился хорошей жизни, а остальным, будет всегда, чего-то не хватать. Такова жизнь.

Андрей Забиякин

Нет разницы кто будет в верхах это всё одна шайка! Появился бы царь, пошёл бы за него!

Мирумир

царя надо убирать уже, низы устали

Андрей Забиякин

Царя убрали ещё 100 лет назад! Последние 100 лет лишь играют в царя!

Мирумир

царь 17 лет, я про него

Андрей Забиякин

Это вы про жида, ставленника масонов, илюминатов! Это уголовники!

Мирумир

так мы под ними

Андрей Забиякин

А как же! Грешим ведь

Мирумир

😄

Гриша

"...беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник..." И.А.Крылов

Мирумир

а там все тачают непойми что и кто)

Гриша

все наши президенты? Горбачёв, Ельцин, Путин, Медведев? все???😆

Мирумир

а кого считаете достойным

Гриша

Вас, конечно)))))

Мирумир

ну вот, ответ у всех один

Александр Дыдышко

Просто сейчас страной руководит умный руководитель, а зачем страну гробить?

Мирумир

в 90 работа была, это года после 2005 она куда то стала исчезать))) заводы закрываться стали в 2000 х

Мирумир

не могу согласиться... за 17 то лет

Мирумир

так за 17 лет и сломали.

Мирумир

за чем, Вам меня не переубедить, хоть как человек Вы мне приятны.

Мирумир

поняла Вас.

Любовь Малкина

Мне очень не нравится,что так пиарят эту про......до чего дошли,ужас!!!!!

Мирумир

а она про?

Любовь Малкина

Без сомнения

Мирумир

я не знакома с ней, не знаю)

Любовь Малкина

Спасибо,мне не интересен этот вопрос.

Та
Татьяна

Никогда. Женщина (особенно скандальная) не должна быть президентом.

Сергей Белоусов

Не будет у народа счастья! Где в президенты рвётся мразь собчачья!

Александр Горобец

эта та которая называла народ биомусором,у неё ещё и совести нету

Мирумир

ну назвала))) а кто не называет, но сделал все чтобы мы этим мусором стали

Александр Горобец

пытается к власти прийти,думаете народ её выберет?

Мирумир

народ старого выберет, это наш разумный народ))))

Александр Горобец

Народ сам выберет)

Владимир Зварыкин

Ей до политики, как простому слушателю музыки до композитора.

Ма
Макс

Нет . Потому что Ксения - ход для дураков . Она из той же банды

Мирумир

про банду = хоть аргумент

Ма
Макс

Почитайте историю . Все встанет на свои места

Николай Бочкарёв

Подумывал, но после её высказывания о Крыме однозначно нет.

Мирумир

ясно. значь хай здохнуть хохлы

Николай Бочкарёв

Это вы о чём?

Майя Петрова

Нет. Из неё президент - как из козы балерина. Фарс просто.

Мирумир

там все такие, просто фарс

Георгий Клинцов

БУДУ!МЕДВЕДЕВ ЖЕ БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ,А ЧЕМ СОБЧАК ХУЖЕ ЕГО?

Мирумир

а там все - один хуже другого

Георгий Клинцов

НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА.

Мирумир

нет там добра))))

Епифания

Если - не считается! Не стоит бежать впереди паровоза

Мирумир

так не бегите

Де
Дед'уктор

Нет. Потому что это злой, опасный и глупый клоун

Umar Kamilov

Нет ей в доме нужно будет семьёй разобраться

Александр Лепа

Я скорее эмигрирую чем отдам за неё голос...)))

Мирумир

☺️