Алексей Прибылов

🖼 а вы разговариваете с животными?

Ответы
Елена Бажан

Напрасно смеётесь😉 животные понимают больше, чем люди, во всяком случае, больше, чем мы предполагаем, что они понимают. Я всегда разговаривала с животными, когда они были у меня или когда сейчас бываю в гостях, где есть животные. Иногда мне кажется, что я могла бы договориться и с хищниками 😆 но рисковать не буду 😤

Амина

Конечно. Подходит ко мне кошка, смотрит в глаза, ну что, говорю ей, опять кушать? -мрр, отвечает, ну, пойдём, говорю, покормлю, и идём на кухню))))

Алексей Прибылов

такая же песня. говорящий кот. спроси чего-пол часа рассказывает....

Амина

Вот вот, как же с ними не разговаривать...

Ва
Вадим

Конечно, мой пёс ещё и отвечает. Конечно речью это трудно назвать, но! На вопрос -,, Ты покушал, вкусно?'' отвечает мняяяяям протяжно.

Алексей Прибылов

это хорошо.

Галина Наумова

🖼Я со своим котом Мишей всё время разговариваю. Он всё понимает, Ходит везде со мной, как собака.

Алексей Прибылов

такой же котопёс у меня. как собака за мной! везде как привязаный.

Александр Шебалин .

Нет,т.к.вот этот не даёт и рот раскрыть,сам тебе всё высказывает-🖼И при этом говорит что он орёл.

Алексей Прибылов

очень мудрая птица.

Александр Шебалин .

Это с первого взгляда он мудрый.А вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их ублажает.Говррит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин не признаёт(хотя и сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клюыом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не определив кто,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами ласкаться с ней. 🖼А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с призрением выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Алексей Прибылов

понятно. качественный попугай.

Алексей Генералов

Конечно, давече с котом смеялись над соседом, который стоял на площадке и что-то доказывал своей собаке.

Алексей Прибылов

и правильно!😉

Коля

Это нормально! Вот если кот начнет отвечать на вопросы,которые вы не задавали-бегом к психиатру!

Алексей Прибылов

да....

Людмила Канивец

А как же! Когда ухожу, всегда говорю кошке с собакой когда вернусь, чтобы они не переживали !

Алексей Прибылов

правильно.💋🌹🤗

Елена Ивченкова

конечно! И тоже с котом? Кот сестры. Живем в разных городах. Общаемся с ним по WhatsApp!))))))))))))

Lu_Star

Мой кот сам со мной разговаривает. Особенно когда есть хочет. Много нового узнаю о себе)

Алексей Прибылов

то же самое.

Хадижа

Долго смеялись с котом? Конечно, разговариваю, и кошки, и собаки прекрасно нас понимают.

Алексей Прибылов

именно так.

S V

Как же с ними не поговорить?) Они всё погимают и чувствуют интонацию...)

Алексей Прибылов

верно

Алекс С

а то как же между прочим они очень даже хорошо понимают что говоришь)

Же
Женя

ласковое слово все животные любят и не только животные и растения !

Алексей Прибылов

💋🌹🤗верно

Же
Женя

С наступившим 2022 годом Вас !🥂🍾

Вадим Дорог.

А мой кот обнаглел, отвечает только на обращения по французски.

Алексей Прибылов

ваш избалованный интилегент блохастый... 😃

Елена

Конечно. А как же? Они же все понимают, только сказать не могут.

Майя Петрова

😆 разговариваю. И они понимают. Ну не всё, конечно, но многое

Алексей Прибылов

согласен.

Татьяна Лаврова

Конечно. я со своей котей говорю постоянно и она понимает

Алексей Прибылов

ну да.

Надежда Борисова

Когда были в доме животные,конечно разговаривала

Алексей Прибылов

ясно.

Анна Савина

Бывает. Я со своей кошкой часто разговариваю.

Алексей Прибылов

и что она рассказывает?

Анна Савина

Она меня внимательно слушает. Иногда подмяукивает.

Алексей Прибылов

а мой в полный рост разговаривает... рыжий-как дела? и пошло....мяу, мау, мааау.... разговорчивый.

Анна Савина

Понятно.))