Оливка

Ехала в маршрутке с метлой(на рынке купила),парень напротив долго смотрел на меня. А потом с улыбкой спросил :- Что,не завелась?

Ответы
Чеширский Кот

))) А я вчера как раз в магазине мужу говорю - смотри какая метла клевая, давай купим, а он мне в ответ - зачем? я ж тебя везде вожу! Вот поросенок)))

Оливка

да)

Же
Женя

Так что в итоге? Бензин кончился или акб сел? Победила? Сейчас на ходу? Продам? И последнее какой год и пробег ну и фото можно?)))

Владимир Шибнев

А что в ответ. Однажды наблюдал такую ситуацию. Там был ответ - "Дурак чтооооо ль!"

Светлана Д.

Класс)))! Хороший парень)! Познакомились с ним?! У него прекрасное чувство юмора!

Оливка

нет,у меня уже есть парень

Алексей Усаков

Надо было сказать, что ступу на ТО отправили в ремстанцию "Лысая Гора"...

Владимир Панченко

сказала бы бензин кончился решила на наземный пересесть транспорт

Роберт Гильмуллин

А вы, что хотели, что бы он серьезно спросил- ГДЕ Иванушка дурачок!?

Оливка

нет,просто промолчал

Роберт Гильмуллин

Пусть вас это не расстраивает. Люди стараются войти в контакт, только с симпатичными.

Alex G

ну а что? вполне логичный вопрос для маршруточного контенгента 🙂

Ильдар

Оль ответьте ему:-"В авиации не заводят, а запускают"😉😊

Оливка

так и сделаю

Ильдар

Я не обидел?

Оливка

нет

Ильдар

😊💐

Игорь Коваленко

Сказала бы завелась. Только размерчик для дочки 😛

Ирина Евтюшина

И что? Не завелась? Он в Вас увидел Булгаковскую Маргариту

Дмитрий Муравьёв

хочу сказать что для метёлки ты слишком хорошо выглядишь

Анатолий Анисимов

Вы купили метлу без двигателя, поэтому парень и спросил.

Makhmud Kaldybayev

Надо было ответить - ночью прилечу с тест-драйвом, жди

Just Imagine That

Стоило сообщить ему, что это не транспорт, а оружие.

Oleg R.

Если гарантия есть , то можно ещё успеть обменять !а

Чеширский Кот

ну и сказалиб что ещё на учет поставить не успела

Оливка

)

Юрий Дуняк

шутник наверно или просто хотел познакомиться

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Весельчак прямо.Надо бы ему по зубам метлой.

Оливка

я злостно глянула и на следующей остановке вышла

Данияр Татипанов

нее дорогой, просто бензин нынче дорогой