МАРИЯ ГОНЦА

ПОВАР-ЭТО ЖЕНСКАЯ ИЛИ МУЖСКАЯ ПРОФЕССИЯ?

Ответы · страница 3
Валерий Иванович

Лучшие повара мира- мужчины! Но кто тогда работать будет. Особенно у нас?

МАРИЯ ГОНЦА

Платили бы много и-больше бы было мужчин-поваров!

Александр Шилов

а на флоте -КОК.....и женщина КОК и мужчина....на берегу женщина _повариха...

Александр Шилов

на судах камбуз....а не кухня...кухарка не подходит....

Александр Шилов

я не повар ,но ужин очень часто делаю сам....пироги с рыбой пеку отличные,беляши,блины....рыбу тем более делаю сам...жене не доверяю....

Анастасия Черенкова

Это для всех, кто любит это дело. Главное, чтобы с душой всё готовилось!

Вася Пупкин

Давно доказано, что лучше повара - мужчины. А женщины - лучшие поварихи.

Константин Дос

универсальная: мужчины готовят вкуснее, но редко, потому что им лень..

МАРИЯ ГОНЦА

Зря! А сколько -можно было бы-сэкономить!

Дима Пятков

в этои профессии не важно мужик ты или женшина это профессия общая

Александр Цюпа

не знаю .. я готовлю с удовольствием, даже когда приползаю с работы

Юрий Трущенков

Тут и понимать и чувствовать надо . Конечно , мужская . Однозначно .

Николай Симоненко

повар то мужская профессия.Кухарка женская, то есть хозяйка кухни

Кручинин Владимир

Женщина - повар, - поварёшка. Женщина - учитель - училка и так далее.

Pe
Perfect

Да если вкусно готовить умеет человек,то не важно какого он рода.)

Валерий Остапенко

если есть призвание,то какая разница? я женщинам больше доверяю

Умид Рузиев

главное - чтобы человек любил то чем занимается. А пол - не важен.

Василий.

Мужчина готовит от души и вообще повар это слово мужского рода.

Сергей Мочалов

Так принято что дома обычно готовит женщина а там производство

Олег Злат

Сейчас всё перемешалось и трудно сказать какие чьи профессии.

МАРИЯ ГОНЦА

И неплохо сейчас иметь не одну профессию. Пригодится!

Олег Злат

Да,чему нибудь полезному.что в жизни пригодится

Сергей Гущин

Повар -Это проффессия -киллер.Какая разница , мужская , женская

Юрий Яроцкий

если обыденно,недорого-ЖЕНСКАЯ. если ВКУСНО-мужская. 😘

Александр Родин

Всё равно, было бы призвание.. А на востоке чисто мужская 😊

Ендурин 15

ПО ФИГ. ЛИШЬ БЫ ПЕЛЬМЕНЬ БЫЛ ВКУСНЫЙ И БОЛЬШОЙ. ГРАММ 750 😀