Вилор Сидоров

Как украсть миллион?

−3
Ответы · страница 14
Илья Кириллов

устройся работать в правительство, а дальше всё получится само собой

Алена Быкова

хотела бы знать сама. только надо так чтобы ни сесть при этом в тюрьму

Марат Чередниченко

неправильный вопрос, 1.где украсть 1000000, а уже после ответа на него-как

Вадим

Берёшь калаш,расстреливаешь инкассаторов,хватаешь лям и сваливаешь)

Александр Никулин

Надо стать депутатом,тогда кради хоть сто миллионов безнаказанно))) 🙂

Геннадий Костарев

Вы бы подумали сколько сидеть за него, может быть и желание бы отпало.

Валера Шандицев

стань призедентом)) или у ЮЛИ спроси она подскажет )) маляву перекинет

Na
Nazarali.nosirov

Ночью,незаметно проникнуть в дом миллионера и можно украсть хоть два

Pu
Pufick-Game

Найди того кто готов пойти на это с тобой :3 А там по обстоятельствам 🙂

Таня Волкевич

спроси лучше у моего любимого, его тоже часто волнуют такие вопросы:)

Sergey Pikulov

тихо подкрадываешся, берёшь и быстро уходишь. ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО? УДАЧИ!

Самая Лучшая

ооооо, это целый процесс, требующий наличие ума, упорства и терпения

Та
Татьяна

ни как! часть 4 статьи 158 уголовного кодекса -до 10 лет лишения свободы

Дарья Волобуева

миллион - это мало. надо красть так, что бы откупиться и ещё осталось

Ал
Александра

вам нужен миллион? красть надо 10. в итоге у вас останется хотя бы 1 мл

Дарья Иванкова

Придти в банк взломать его забрать деньги и ложиться на дно наверно

Елена Гавеля

красть не нужно ... купить много лимонов .... будет не один миллион ...:))

Андрей Платонов

полтора, подсказать? - только потом вместе со мной прятаться будешь)

Лена Антонова

красть не надо, надо горбатиться и откладывать до конца дней своих)

Голубева Полина

как человеку мало нужно, для счастья.Может заработать попробывать?