Вилор Сидоров

Как украсть миллион?

−3
Ответы · страница 17
Татьяна Конева

для тех кто в первый раз,наверное сложновато,а потом привыкаешь

Валентина Романовская

ой.зачем такие крайности? лучше же и спокойней же - заработать....

Ва
Валерий

Приезжайте ко мне завтра после 8.00. Дверь не закрою и сейф -тоже)))

Василий Клепцов

ну пробил ты башкой стенку и че будешь делать,в соседней камере?

Федор Достоевский

А зачем тебе в тюряге миллион, лучше спросить - как заработать????

Кристюша Петровна

пересмотреть все фильмы про воровство и выбрать свою стратегию

Константин Осташко

тебе скажи и тебе тоже захочется, а на всех миллионов не хватит!!

Иван Иванович

А зачем тебе сразу миллион..Начни с малого,по карманам сначала..

Иван Иванович

Потом возможно и посадят...Но это не страшно-бывали и там!!

Анна Ааа

да и ладнно..зато мильон подержу

Иван Иванович

Что мильён-то...не держали что ли мы их в руках...Были на нашей памяти и мильены..

Анна Ааа

были..когда эти мульоны копейками были

Иван Иванович

Ну..все же....

Lilia Hochlow

в россии воруют миллиардами а ты не знаешь как спереть миллион.

Lilia Hochlow

надо добраться до кормушки ,где расприделяют бюджет.

Firdavis Shakirzianov

Старый зарубежный фильм 40 летней давности об ограблении банка.

Галина Фадеева

вот уж не знаю))) у меня мечта- что бы этот миллион упал на меня )))

Ольга Соколова

его не надо красть это не стоит лучше заняться работай на себя .

Леди В Пледе

а надо ли? за мульон сроку навесят--весь мульон на взятки отдашь

Ирина Брилевская

лучше это не делать а то потом он тебе не понадобиться лет так 10

Sveta Hasanova

когда вам подскажут как это сделать, возьмите меня в на парники

Виктор Астахов

Не принципиально! Способов достаточно!.. Сложнее не попасться!..

Андрей Саволайнен

Обратитесь за советом к Евгении Васильевой. У нее богатый опыт.

Т. Сергей

все правильно - честно заработать в нашей стране это не реально

Вячеслав Бортник

Просто. Надо просто выбрать валюту. Итальянскую. Японскую и др.

Валентин Волынчук

подумай о последствиях, ответственности перед Богом и законом