Вилор Сидоров

Как украсть миллион?

−3
Ответы · страница 2
Любовь *******

Восьмая заповедь – «Не укради». Ею Господь повелевает отвернуться от сознательного действия, цель которого - присвоить себе собственность ближнего или похитить общественное имущество.

Юр
Юрий

Запросто. Пойдите на пляж и наберите себе миллион песчинок. Сразу станете миллионершей. Можно также стать собирателем других ценностей природы, будете мультимиллионершей.

Василий Симаков

Если это в ваших глазах не является преступлением, то нет ни чего проще. Взять ссуду в банке и скрывться от кредиторов Успехов вам. Спасибо за столь необычный вопрос.

Валерий Гусев

Код 78 9031079 * и Три поворота влево.Один в право Тяни ручку на себя.Бери лимон и вали Остальное наше!!!!!!!!!Разменялся ты на 1.20))))))))Твое было слово.Никто за язык не тянул

Kochkin.o

У нас зарабатывают ,важно понять для чего он вам,тогда получите,под задачу придет,конечно усилия приложить придется.Раз другие смогли,то значит это возможно.

Светлана Хухрина

ладно как украсть, как потом не сесть, вот если бы 300 миллионов, тут тогда всё понятно...не сядешь, а миллионом никто пачкаться не будет, тогда есть ли смысл?

Надя Яковлева

заходишь в банк, надеваешь чулок на голову, кричишь: всем стоять, это ограбление!!!!! достаешь свою пушку. все ложаться на пол ....... продолжение следует....

Сергей Федоров

если будешь спрашивать в инете, попадёшь на подставных ментов и ничего не украдешь, разрабатывать план надо самостоятельно и НИКОМУ о нём не говорить

Тамара Святодух

у Сердюкова,Васильевой и компашки из оборонсервиса надо спросить,они миллиарды украли и на своде в 13 комнатных квартирах дальше живут,стишки пишут.

Светлана Хитрова

Очень просто. Возьмите кредит в банке.( не важно сколько, хоть 10 тысяч) И не отдавайте. Через некоторое время вы будете долны ему миллион. Вот и всё.

Сергей Битюцкий

О ,этот вопрос волнует меня всю жизнь(сознательную).Какие только варианты не рассматривались!К сожалению,все осталось только в воображении!

Любовь Проскурякова

Я думаю об этом, но это не возможно, если соблюдать закон. Значит-заработать... Надо подумать как, если ты ленив, можешь даже не задумываться..

Аркадий

1. Найти, где есть миллион.
2. Разработать план кражи миллиона
3. Собрать необходимое оборудование и помощников
4. Осуществить кражу миллиона

Габит Жетыбаев

красть грех лутше возьми акм и пару гранат и иди в банк,с таким аргументом они тебе сами все дадут и миллион и еще лет двадцать в придачу)))

Лариса Салеева

В мире есть две бесконечные вещи: человеческая гениальность и человеческая тупость. Хотя... я не уверен насчет первого.
Альберт Эйнштейн.

Любовь Капустина

Если бы я знала как, то давно бы украла. А так надо спрашивать у наших чиновников. Они имеют большой опыт и с более значительными суммами!

Александра Кузнецова

А, Вам именно вариант с кражей наиболее интересен? Есть же много других забавных способов, я не имею ввиду "заработать",т.к. он не забавен.

Сергей Скобельцин

это в Банк Пушкино!!! Эти пидоры больше спиздили.. И им не хрена никто не сделал.! Ни бывший ДЭБ, ни нынешний ГУБЭПиПК!!!!! Что ты еще хочешь???

Сергей Скобельцин

Сергей И Ирина

Кто крал, пусть больше не крадёт, а лучше усердно трудится, делая своими руками полезное, чтобы ему было чем поделиться с нуждающимся