Вилор Сидоров

Как украсть миллион?

−3
Ответы · страница 20
Тамара Пьянкова

а сколько сидеть за него ?? не останавливает желание украсть

Влад Матыков

сначала заработать милион а потом украсть его у самого себя

Д=
Дина =)

Сначала надо узнать, где есть миллион, а затем - украсть его!

Лидия Короткова

И охота за такую сумму в тюрьму садиться, а там туберкулез...

Андрей Басенко

Быстро-быстро, и чтоб никто не узнал, что теперь он у тебя! )))

Алисия Агапова

Посмотрите фильм с одноименным названием....может поможет...

Ян
Яна

В банк с ходи) Но а дальше ты уже сам знаешь что нужно делать

Виктор Посесор

сначала заработай потом спрячь потом найди и покажи соседу

Маргарита Garden

есть куча фильмов на эту тему) 11, 12 друзей Оушена, например...

Вадим Зайникаев

придти навести ствол на операциониста, а там уж как повезет

Вадим Дроздюк

а чего мелочиться, может сразу 10 миллионов ) что-б наверняка

Анна Травкина

Когда украдешь, то поймешь что миллион не так важен в жизни.

Илья

меня за подсказку сделают соучастником,мы все под колпаком

Наташенька

кино такое есть...старое...с Одри ....хорошая комедия...видели?

Наташенька

Вот...там всё по пунктам... :D))))

Анатолий Кухаренко

лУЧШЕ НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ--ИЗ-ЗА БОЛЬШИХ ДЕНЕГ СТОЛЬКО БЕД

***elena** *

купите книгу с таким же названием,а потом и мне расскажете)

Раиса Глинкина

есть 101 способ законного отъема денег. читайте руководство

Галина Широкова

Лучше не надо, раз не знаете как украсть- в тюрьму попадете!

Zh
Zhanibek_Amangeldiev

У меня укради живу в Казакстане !!если че тьюрма тебе ждет...

Тати Тати

миллион?в наше время)))) проще заработать...больше не платят)