Вилор Сидоров

Как украсть миллион?

−3
Ответы · страница 6
Алексей Владимирович

Продавщица Зина не додававшая каждому покупателю 10 копеек сдачи,ковала свой миллион день за днем

Игорь Рыжиков

Миллион в наше время редко воруют. Счёт идёт на миллиарды... Попробуйте узнать у того, кто ворует...

Виктория Романова

Как, как? Не надолго! Быстро поймают и заберут вообще всё что у тебя есть и ещё должен останешься!!!

Николай Бочкарёв

Сначала надо найти, где он хранится. Только не в банке. Как украсть из банка - это отдельная тема. 😎

Александр Дорожкин

Опыта нет, но лучше этим не заниматься, спать спокойней будешь и старость встретишь не на нарах...

Король Факов

ну попроси путина принести милион а потом его чем нибудь отвлеки и выташи лимон из его портфеля)

Антонина Сорокина

(:правильно договориться со специалистами такого профиля,только затаились они где-то.. ищим где

Ро
Ростислав

Щас я тут разоткровенничаюсь незнамо кому: ни авы, ни ника, а туда же: разбогатеть за чужой счёт.

Анатолий Берсенев

без проблем...затешись в команду президента и бери сколько хошь ...только не забывай делиться...

Вера Морозова

Мелковатое желание)) Что такое миллион? Стоит ли он терзаний совести? Или украсть - это норма????

Валентина Рязанова

Украсть так миллиард. За миллиарды украденные не посадят . Будет чем поделиться и откупиться.

Анжелика Арт

не пыталась. поэтому без понятия. можно задать этот вопрос сотрудникам полиции:D они отвеетят

Аконтьев Вадим

миллион мало - посадят! красть надо больше чтоб было с чего делиться и чтоб потом ещё осталось

Юрий Юрченко

Сначала присмотри где миллион лежит плохо, потом узнай миллион чего, а уж потом и планы строй.

Инна Козлова

надо посмотреть истории ограблений...я думаю.что робокотам это не составит особого труда...))))

OK
Olya Kotik

Нужно украсть пять в открытую-четыре дать на отмазу, а себе оставить один.ну, как все делают)))

Полина Давыденкова

заработать. в нашей жизни украсть не возможно. можно только либо переспать .либо на с...ать......

Галина Ясная

пока узнаете как......посадят......надо же это потихонечку у специалистов,а вы на весь интернет 😄

Геннадий Киселев

подумать головой пойти ногами и взять руками как говорится под лежачий камень вода не течёт

Николай Бабич

создай правдоподобную иллюзию и заставь в нее поверить жадных людей - что она даст им выгоду